RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Части Архангельска горячую воду дадут позднее: публикуем новый график подключений

Части Архангельска горячую воду дадут позднее: публикуем новый график подключений

На 19 августа на сетях выявлено 54 дефекта

На 19 августа на сетях было выявлено 54 дефекта

Горячая вода, подключения которой в Архангельске должны были завершиться к 20 августа, появилась не во всех домах. В настоящее время на сетях выявлено 63 дефекта, 26 из них устранены. На работу с остальными необходимо время, поэтому, как пояснили в горадмине, график подключения изменился. Публикуем обновления.

— К горячей воде к утру 20 августа планируют подключить 674 жилых дома — это 41% от общего числа объектов, — сообщил главный инженер «Архгортеплосетей», структурного подразделения ТГК-2, Станислав Ерехинский.

По обновленному графику подождать в основном придется жителям центральной части Архангельска. Подключения, по новым данным, продлятся до 25 августа.

По новому графику, больше всех времени без горячей воды проведут жители центра Архангельска

На завтрашнее утро планируется подключить еще 519 домов, расположенных в Ломоносовском округе, на проспекте Московском до улицы Урицкого.

Ведутся ремонтные работы в округе Варавино-Фактория, в районе 2-го лесозавода. Там воду обещают подключить утром 21 августа.

Также дефекты устраняют в районе улицы Тимме, на участке от проспекта Обводный Канал до ул. Гагарина, Обводный Канал — ул. Логинова.

Как поясняют в горадмине, около 8 утра сегодня авария произошла в районе улицы Советской в Соломбале, сейчас там идет ремонт, поэтому часть округа от горячей воды отключена.

— С уверенностью можем сказать, что 25–26 августа мы завершим все ремонтные работы, вода будет подключена в 99% домов, — резюмировал Станислав Ерехинский.

Напомним, что гидравлические испытания тепловых сетей от архангельских ТЭЦ проходили с 13 по 17 августа. Горячую воду в городе отключили для этого 12 августа.

UPD: К вечеру 20 августа график подключения опять обновили. Актуальную версию мы также опубликовали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления