20 января четверг
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
гость
20 авг 2021 в 13:31

За то пуск ракеты и танковый биатлон будет по плану! Как и 70 % набранных едром на выборах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 12:03

не выполнил в срок, на выход или штраф большой. может работать тогда научиться

Фото пользователя
20 авг 2021 в 16:09

А чего возмущаетесь? Снова обещаниям поверили? :)

гость
20 авг 2021 в 11:57

а штрафы положены для конторы, которая по 2 недели без горячей воды держит полгорода ?
или наша партия владельцев заводов-газет-пароходов за это поощряет поднятием тарифов, например?

Фото пользователя
20 авг 2021 в 13:44

Каждый год одно и тоже!!!🔥
Вся страна как один большой дефект.😠

ОТВЕТИТЬ
Центровой
20 авг 2021 в 11:46

Ну кто бы сомневался!!

гость
20 авг 2021 в 12:45

Нет слов... Хоть бы уж тогда и не обещали к 20 числу, только графики рисовать и умеют...😞

наталья
20 авг 2021 в 12:50

карта совершенно не читается. лучше бы просто список улиц опубликовали

Ван Даркхолм
20 авг 2021 в 14:21

Фигня полная ваш график. В Соломбале указано 19 число, ГВС как не было, так и нет.

Гость
20 авг 2021 в 12:58

М-да трешак полнейший ждём по 10 дней, уже все чешется от страных тазиков хер помоешся нормально

Гость
20 авг 2021 в 14:54

Уже давно никто не верит этим обещаниям, когда в мае отключали тоже график менялся каждый день

мария
20 авг 2021 в 16:45

за последние 5 лет ни разу факт не совпал с картой. комсомольская 57 проклятый дом, думаю не стоит вам его каждый раз рисовать в числе первых подключаемых, лучше проверяйте информацию, что бы я лишний раз не надеялась. 20 число, уже даже не 19, как в карте нарисовано, воды нет. и не будет, т.к. в выходные никто ничего не подключит.

Гость
20 авг 2021 в 14:18

При Советской власти такого не было!

Екатерина
20 авг 2021 в 15:36

Работнички по 7 раз в день за водочкой бегают в ближайший Винлаб ,когда работать то ,ещё бы что то в срок выполнили

Гость
20 авг 2021 в 18:30

Но это не точно. 😆😆😆

Eрмолкина
20 авг 2021 в 18:32

Кого из мэров и губернаторов сняли с работы?

Ириска
20 авг 2021 в 22:42

Неожиданные дефекты возникают именно в последние дни!!! И вдруг график сдвигается. Сразу уж пишите, что не успели подключить, а не обнадеживайте людей!!! Слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
21 авг 2021 в 04:07

Вот много где пришлось пожить,но такого треша с водой я нигде не встречала...У прямо культурный шок..)

Оаоашша
21 авг 2021 в 07:03

Архангелогородцы, вам кажется нормой, ро это какой-то сюрреализм! В других городах всех испытаний - один раз за лето и максимум до 5 дней. А у вас и в конце весны отключают, потом ремонтируют - так что воды нет по две или три недели, а потом в конце лета снова испытания - и снова на несколько недель ремонты. Подумайте и сделайте выводы уже.

ОТВЕТИТЬ
Василий
21 авг 2021 в 10:39

ТДК-2 Ярославская фирма, потому и налоги туда платят. Кому то очень выгодна такая система. Ремонтом труб они не собираются заниматься. Все проржавеет, рухнет, тогда убегут от нас, в другой регион окучивать

ОТВЕТИТЬ
Старожил.
20 авг 2021 в 12:33

Соломбала, угол пр. Никольский- ул.Красных Партизан, 20 августа, 12:30. После 10-15 минут пропуска "горячей" воды в кране лишь прохладная водичка. ;-)

Василий
21 авг 2021 в 10:31

Живу здесь пятый год. не перестаю удивляться как издеваются над жителями. Сначала Орлов с Годзишем, сейчас новые пришли. какая разница. Тарифы снова повысят и прекрасно шиковать будут

Гость
21 авг 2021 в 19:19

Почему так плохо с оповещением жителей города об изменениях дат о подключении горячей воды???? Что нельзя было это сделать по телевидению ??? Или специально так делаете перед выборами , чтобы росла напряженность в обществе и недовольство властью????

Лена
21 авг 2021 в 20:22

Совсем обнаглели, в суд на них нужно подавать

Гость
21 авг 2021 в 20:51

Други моя, это закономерная расплата за равнодушие, за лежку на диване. Вы (70%) напоминаете дачника, посеявшего лебеду, а потом сокрушаещегося, почему не вырос виноград?

Гость
21 авг 2021 в 21:35

Главная причина, главный дефект - коррупция.

людмила
24 авг 2021 в 08:37

на самойло,10 -нет гор. воды до сих пор. Когда ждать????????????

Гость
25 авг 2021 в 21:33

Цубуля че там по воде?