28 января пятница
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
1 сен 2021 в 15:26

Вроде, и шоу крутое. И парад на воде, и витязи молдцы, но логика и правда уже теряется...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
1 сен 2021 в 14:53

Была вчера на авиа-шоу. Но с той стороны, где вид на дебаркадер, то есть не на Красной пристани. Всё прекрасно видно, если не в толпе. А на пристани и набережной был кошмар. Это преступление, устраивать такое, когда каждый день заболевают сотни. Ради выборов готовы рисковать и потакать толпе. Ждём всплеска в конце сентября. Только такие, как написавший выше гость, никогда не поверят. Пока не сдохнут(извините) в ковидной палате.

ОТВЕТИТЬ
гостьь
1 сен 2021 в 16:01

праздник конечно радует, но сегодня за нарушение ковидных правил взяли лидершу альянса врачей, которой не нравится путинская оптимизация. думаю ограничение до обнуленных выборов она заработает. Ну или условку до туда же.

Гость
1 сен 2021 в 14:59

действительно странно ,за одиночный пикет сразу привлечение к адм .ответственности за нарушение противоэпидемической обстановки

ОТВЕТИТЬ
КРУЖКА ЭСМАРКА
1 сен 2021 в 19:15

Посмотрим через 5 дней..... Если вспышки не будет - ЕР победит..... А ее не будет, выборы на носу. Общий показатель температуры побольнице никогда не превышает установленный порог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2021 в 14:40

Пандемия существует только в головах обманутых пропагандой хомячков.

Поколение
1 сен 2021 в 16:08

Судя по довольным людям без масок - страшный вирус вчера капитулировал , в аккурат к дервишу , за который страна рассчиталась лишь несколько лет назад.

Гость
1 сен 2021 в 16:12

дервиш,не дервиш главное тусовка,чего бы не было,все равно припрутся,бо толпа

Петр
1 сен 2021 в 19:44

Всё с ног на голову, при Советах не было пандемией и даже в войну, люди старались голодные мылись и умирал от желудка травились в Архангельске, ели, что жуётся, но и медицина работала и это всё старались, пандемией не было вода бесплатно была и бани

Винни
2 сен 2021 в 15:58

Когда дадут тепло в домах???