Каждый год хожу на Маргаритинку к Центральному рынку. И сегодня там побывала. Разочарование полное. Даже по сравнению с прошлогодней, ярмарка очень бедная. Вспоминаются ряды с мёдом, бочки с солёными груздями, машины с яблоками, ящики с ягодами... И что же в этом году? Несколько прилавков с мёдом, солёные грибы(не в стеклянных банках у единиц продавцов, также и сушёные). Возможно все у НордЭкспо, но для меня это место неудобно, далеко слишком. Вывод делаю: много шуму(рекламы) из ничего! Весьма скромно, купить нечего. Одежду, головные уборы на рынках никогда не покупаю, есть нормальные магазины для таких покупок. Я не настолько богата, чтобы покупать дешёвку на рынке. Можно было, конечно, картофеля купить по 27 рублей за кило. Но куда мне его много? А немного я могу и в других местах покупать. Так что, ничего хорошего. Ждёшь эту ярмарку, а в результате никакого выбора. Кстати, этот комментарий под другим вашим материалом не прошёл, показался подозрительным! А что в нём подозрительного?
Всегда удивляюсь ценам на ярмарке, которые всегда выше , чем в нашей обыденной жизни, какая же это ярмарка. Хоть бы не смешили людей, нас вообще за лохов держат.
Был на ярмарке на Дачной цены выше чем на рынке, в статье показаны самые маленькие выборочно, лично видел семга 1700, брусника 250 за литровую банку это меньше килограмма, разводилово ради шумихи.
Мы бруснику на прошлой неделе за 150 пуб. покупали! Нафиг эту ярмарку-грабиловку!
пробовать много не дают. зря пришёл.
Эту ярмарку надо 1 апреля проводить... В аккурат в день дурака...
Без всякой ярмарки брусника 140, клюква 200, сало по 450.
Всё это есть в магазинах особенно рыба