25 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
23 сен 2021 в 18:51

Мы бруснику на прошлой неделе за 150 пуб. покупали! Нафиг эту ярмарку-грабиловку!

ОТВЕТИТЬ
добровещий глаз во тьме
23 сен 2021 в 19:25

пробовать много не дают. зря пришёл.

ОТВЕТИТЬ
Дж. Псака
24 сен 2021 в 00:15

Эту ярмарку надо 1 апреля проводить... В аккурат в день дурака...

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
23 сен 2021 в 19:23

Без всякой ярмарки брусника 140, клюква 200, сало по 450.

Гость
24 сен 2021 в 00:02

Всё это есть в магазинах особенно рыба

Ирина
24 сен 2021 в 13:56

Каждый год хожу на Маргаритинку к Центральному рынку. И сегодня там побывала. Разочарование полное. Даже по сравнению с прошлогодней, ярмарка очень бедная. Вспоминаются ряды с мёдом, бочки с солёными груздями, машины с яблоками, ящики с ягодами... И что же в этом году? Несколько прилавков с мёдом, солёные грибы(не в стеклянных банках у единиц продавцов, также и сушёные). Возможно все у НордЭкспо, но для меня это место неудобно, далеко слишком. Вывод делаю: много шуму(рекламы) из ничего! Весьма скромно, купить нечего. Одежду, головные уборы на рынках никогда не покупаю, есть нормальные магазины для таких покупок. Я не настолько богата, чтобы покупать дешёвку на рынке. Можно было, конечно, картофеля купить по 27 рублей за кило. Но куда мне его много? А немного я могу и в других местах покупать. Так что, ничего хорошего. Ждёшь эту ярмарку, а в результате никакого выбора. Кстати, этот комментарий под другим вашим материалом не прошёл, показался подозрительным! А что в нём подозрительного?

Татьяна
24 сен 2021 в 18:45

Всегда удивляюсь ценам на ярмарке, которые всегда выше , чем в нашей обыденной жизни, какая же это ярмарка. Хоть бы не смешили людей, нас вообще за лохов держат.

Александр
24 сен 2021 в 20:04

Был на ярмарке на Дачной цены выше чем на рынке, в статье показаны самые маленькие выборочно, лично видел семга 1700, брусника 250 за литровую банку это меньше килограмма, разводилово ради шумихи.

Загрузка...