17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
25 сен 2021 в 14:17

А чего только на 28 часов давайте уж на год а то мы быстро река рядом

Фото пользователя
25 сен 2021 в 14:11

Тогда «заявил», а сейчас - голову в песок? Выборы прошли - все можно? :D

ОТВЕТИТЬ
Анна
25 сен 2021 в 11:19

Выборы прошли, теперь цыба и ухом не поведёт

Гость
25 сен 2021 в 10:41

А если народ заявку подаст на неотключение? Заявка будет рассмотрена?

ОТВЕТИТЬ
Гостья)
26 сен 2021 в 11:55

Я больше, чем уверена, что воду отключат на гораздо дольше. Просто ответят, что что то пошло не так ((((((

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 сен 2021 в 20:45

Выборы прошли, слов можно не держать. Позор!
Ну как мы все знаем, 28 часов чудным образом превратятся в 58, а то и больше, ещё и давать воду будут по районам, а не сразу, вот и получится 3 суток.
Разве разрешено строительство надо этой трубой? Другого места не нашлось?

Игорь
26 сен 2021 в 11:05

А не лучше отменить строительство арбитражного суда? Горожанам нужна вода, а не суд. Жили и без него. Стройте в другом месте!!!!!!!!

Алексей Н.
26 сен 2021 в 11:05

Пусть застройщик оплатит возведение резервного/нового обхода. А потом, когда он будет построен, его подключают к основной системе. При том не за 28 часов. А в одну ночь один конец (с утра воду по старому каналу запустить людям) в другую ночь другой конец.
Да, дороже, да ночью, но вам же не плевать на горожан... или ???

Гость
26 сен 2021 в 11:28

Как могли дать разрешение на строительство,если изначально было известно о водоводе!?

Валеха
25 сен 2021 в 11:49

Ждём повышения цен..ничего не меняется только депутаты жизнь улучшают кроме выборов ничего не меняется..И это 20лет правления Вовы.Прогресс Незачто любить эту страну..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 00:19

вЕДРО рулит

Гость
26 сен 2021 в 12:15

Ведро после выборов успокоилось

Ван Даркхолм
25 сен 2021 в 22:10

А я вот думаю, что не надо никаких труб переносить. Разрешение на строительство поверх центральной городской магистрали ВС выдано было либо дураками, либо кем-то, кому хорошо заплатили. В обоих случаях это проблема не города, а застройщика. Я всё это к тому, что переносить нужно стройку. Это долго, это дорого, это бессмысленно и далее по списку, но с точки зрения расположения городских коммуникаций правильно. И, главное, сразу исключает всякие подобные прецеденты в перспективе. Дикий геморрой для застройщика, конечно, но это его личные проблемы и финансовые потери.

ОТВЕТИТЬ
местный
26 сен 2021 в 00:14

а других участков в городе нет где строить? надо обязательно на коммуникациях !?

ОТВЕТИТЬ
добровещий глаз во мгле
25 сен 2021 в 18:35

в америке вобще воды не бывает они даже туалеты ремонтировать не умеют. а вы разнылись. ещё ведь не зима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2021 в 18:55

Как повлияет выноска данного участка на надежность водоснабжения города, похоже надо переносить стройку, можем остаться без воды

Гость
26 сен 2021 в 19:28

так вас!

Гость
28 сен 2021 в 17:02

Пусть застройщик выплатит неустойку каждому жителю по 1500.за день без воды и пусть переносит где ёмкости брать под воду. за свой счёт что-ли. Потом водоканал охереет промывать стоки. Опять.

Николай
30 сен 2021 в 12:55

Губернатор слов своих не держит! Обещал одно, а на деле как всегда. И 100℅ воды не будет дня 3.

Водяной
4 окт 2021 в 19:48

ХерНя это всё! Дворец праВОСудия нужен. Жители могут потерпеть проживание в аварийном жилье без воды, а вот без дворца судей не прожить. Кто нам будет выносить решения об ограничении свобод? Может Маруська Топнога с Урицкого 2? Хи-ха-хо...

Загрузка...