28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Татьяна
10 окт 2021 в 11:38

Спасибо за труд!!! Нам не отключали воду вообще, хотя были полностью готовы! Здорово, что позаботились о жителях и там, где возможно, не отключали водоснабжение! Профессионалы - это счастье для жителей! Так держать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 08:44

Время 8-45, воды нет, Обводный проспект 29, когда включат...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2021 в 09:28

сегодня 10-10-2021г время9-30..Воды до сих нет,кому после этого верить?

ОТВЕТИТЬ
местный
10 окт 2021 в 14:44

молодцы в этот раз , я даже не заметил отключения воды, сдается мне это из-за Акварель - их обязали отпускать воду по себесу - они посчитали что получат убыток и решили со своими в водоканале (кто от них получал на лапу , за длительные отключения) не отключать , а использовать обводной канал на Обводном

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2021 в 14:45

Почему на технические вопросы отвечает глава, хотя рядом идет заместитель по этим вопросам?

Петр
9 окт 2021 в 17:26

Воду давайте, хорош учить, устроили выходныные с антисанитарии в пандемию рукотворную. Это геноцид, не спрашивая народ, такое устраивать. Ещё запустят потечёт и снова будут сливать, не пережить тогда больницам

гвость
9 окт 2021 в 21:20

Здорово, что удалось открыть воду для значительной части города, это избавило от более масштабных отключений. Уважуха простым рабочим, большой опыт аварий и профессионализм, хоть бы завтра всё окончательно устранили. Воду сливать нельзя, могут быть и неожиданные повреждения, но, очень похоже, что можно сливать руководителя одной "команды", полностью самоустраниться от проблемы, переложить ответственность на мэрию- пиши пропало, вся и надежда- на честных работяг

Гость
10 окт 2021 в 05:18

Воды нет до сих пор!!!

Петр
10 окт 2021 в 07:11

Вода пошла, а в душе чего теперь не отмыть, это наверно Москва за шиес отомстил, как Хабаровску, тоже что нам не гоже на тебе

Гость
10 окт 2021 в 11:55

Прямо героизм, задвиджку перекрыли! Надо своевременно выполнять работу по обслуживанию сетей, как в былые советские годы делали работники Водоканала. И техники такой, как сейчас, не было. Просто люди работали и таких глобальных отключений не было.

Петр
10 окт 2021 в 16:22

Губера в отставку, самопроизвольная антисанитарии тем более в период пандемии, а что в больницах

Юрист из СССР