27 января четверг
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
24 окт 2021 в 18:26

вот оно русское разгильдяйство но царёвы холопы рапортуют в кремль о развитие региона а в итогк разруха и трата бюджета. где прокуратура и фсб почему спят или на зарплате

Гость
24 окт 2021 в 17:57

Это такая северная традиция... Из года в год одно и то же!

Гость
24 окт 2021 в 17:54

Зря, что ли откатывали? Всё нормально будет, всё подпишут.

Гость
24 окт 2021 в 19:10

У нас пол года деньги из бюджета не могут распределить, как итог половина всех аукционов торгуются в конце июня, а другая половина в сентябре. Обратите внимание, что практически все благоустройство в городе начало делать лишь в конце августа.

Гвоздь
24 окт 2021 в 19:20

Да каждый год одно и то же! И всем на это по-фи-гу.

Гость
24 окт 2021 в 20:09

Ничего вы не понимаете! Не так-то все просто! Выйграть тендер - это полдела. А ведь нужно затем субподрядчика с техникой найти. Затем рабочих где-то взять. Да много чего нужно найти, организовать и т.д. У самих-то нет ничего. Так что вся работа уходит в зиму. Неужели не понятно?

ОТВЕТИТЬ
Антипа
24 окт 2021 в 17:05

Скажут что новая технология.

Проездом
24 окт 2021 в 17:32

Разве можно укладывать асфальт в лужи?!
Можно ! И не только в лужи, а еще и в снег и желательно в мороз ! Качество асфальта в нынешнее времена совсем плохое, если посмотреть на структуру то не сказать что этот асфальт долго пролежит. Экономят похоже.

Олег
24 окт 2021 в 18:48

Москва еще пришлет денег ,главное освоить ,

Антон
24 окт 2021 в 17:07

На северодвинской окружной тоже в четверг и пятницу ложили

ОТВЕТИТЬ
Она
24 окт 2021 в 22:29

Хээй... ребятушки-северодвинцы, да вы не одни такие🤣🤣😋у нас в устьянах так же наклали, ждём все весны, чтоб уж официально плеваться😉да матюкаться😁

ОТВЕТИТЬ
Она
24 окт 2021 в 22:43

ПрофЭссионалов везде хватает🙃

ОТВЕТИТЬ
Дж. Псака
24 окт 2021 в 17:42

Где прокуратура?

ОТВЕТИТЬ
добровещий глаз во тьме
25 окт 2021 в 19:19

летом в лужах хорошо а зимой плохо. я знаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2021 в 18:44

Ответ из администрации города будет в духе: "это сотрудники учреждения культуры ДИТР, который не музей и не театр, а значит попадает под локдаун, осваивают в свой выходной день новые, востребованные профессии..."

Олег
24 окт 2021 в 20:11

По старой, доброй традиции😁
Асфальт в лужи, под снег🤨

Евгений Ф.
24 окт 2021 в 23:56

Укладывать асфальт в воду и на снег вообще-то нельзя, но в Северодвинске и Архангельске можно. Это зависит от некоторых условий,- кому занесли и сколько занесли. А что касается администраций этих городов, то у этих людей противоковидные повязки (маски) сползли с носа на глаза, потому и не видят ничего. Я тоже давно уже ничему не удивляюсь в их действиях.

Гость
25 окт 2021 в 01:18

Что поделать если правительство и его шестёрки дураки

Гость
27 окт 2021 в 00:36

Не взрыв газа, а хлопок. Не наводнение, а подтопление. Не авиакатастрофа, а жёсткая посадка. Не обнищание граждан, а отрицательный рост доходов. Не лесные пожары, а дымовая завеса против НАТОвских спутников-шпиёнов.