перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Без скамеек и урн: в Северодвинске не успели в срок благоустроить Сквер ветеранов

5 ноября 2021, 19:40
7 ноября 2021, 22:54
Ого! Ну никогда такого не было - и вот! - опять! Как же так произошло-то? А чего Скубенка опять отмораживается, чего оперативных комментариев не дает? Сколько ж душной болтовни от Скубенки, Морева, Цыбульского и Путина... А результат раз за разом один: скамеек нет, урн нет, арт-объектов нет, медицины нет, жизни достойной нет. Зато дубинок, посадок и пыток вдоволь. И всех все устраивает. :(
Гость
5 ноября 2021, 22:09
Непонятно, т.е. проекта нет, соответственно и с ТЗ .опа, а чего возводить тогда? А с ресурсоснабжающими тоже неясно, а цепочки с поставщиками разорваны из-за чего? Вспоминается ВЕЧНЫЙ ОГОНЬ в Архангельске, когда нам мэрия все сроки сорвала, так это сколько лет прошло и всё по прежнему в .ЕРьме.
Гость
5 ноября 2021, 19:56
потому что бунтуют все время! арестовать надо было всех бунтавщиков кто против нас и туда скамейки делать а потом в тюрму!
Гость
5 ноября 2021, 21:28
Илохина туда,штраф отрабатывать.И 300 бездельников туда же.На благо народа пусть бы поработали.
Гость
5 ноября 2021, 20:20
А по другому здесь и не могло быть. Сначала через городское голосование продавили севмашевскую идею благоустройства данного места. Потом конкурс на благоустройство, скинув почти 20 миллионов рублей, выиграла компания из Саранска. Никто из местных не захотел за такие деньги здесь ничего мастерить, а гост из Мордовии — да с нашим удовольствием! Даже погода пошла навстречу строителям, а результата все равно нет.
Гость
5 ноября 2021, 20:28
Вы удивляетесь? По-моему, закономерный результат продажной политики власти и "работы" на свой карман отдельных представителей от партии "едящих"... 👎👎👎
Гость
6 ноября 2021, 00:07
и почему люди митингуют? почему не довольны властью? ата та та
Гость
8 ноября 2021, 08:54
А Серба то везде влезет😂 кто не работает тот не ошибается, а пиар на этом делать гнусновато.