Жители Северодвинска, выступающие против QR-кодов, записали видеообращение
21 ноября 2021, 22:14
Гость
23 ноября 2021, 15:30
Поддерживаю УРАЛ
Гость
23 ноября 2021, 12:17
всех этих в автозак и в суд,потом в спецприемник на суток 15,для самоизоляции
Гость
23 ноября 2021, 11:32
Прав полно. А про обязанности забыли. Вы не на острове живете. Среди людей. Сидите дома. И нечего людей заражать!!!!!!!
Гость
23 ноября 2021, 08:06
Маразм крепчает 🤦🏻♀️
Гость
22 ноября 2021, 23:54
Поддерживаю,политика двойных стандартов связанная ковид19 уже достала.
Гость
22 ноября 2021, 19:52
на картинке ленин без головы и они все безголовые. им лишь бы сребряники получить .
Гость
22 ноября 2021, 17:14
Нонеча фейкцанутые взвизгнули в Фед.- СМИ, что невакцинированные являются сектантами! Так от компота с гимбургерами побочка-мутантирует видимо. Кстати, подобные заявления, замечу, исключительно представителей либЕРастов, констатируют уровень развития сих пЕРсонажей, это же надо опуститься до уровня зомби, причём открытым текстом.
Гость
22 ноября 2021, 13:55
Вот как раз обязательная вакцинация необходима на всем международном и междугороднем транспорте. Это лучший способ по предотвращению распространения вируса между городами. Насколько помню, именно северодвинцы путешественники в начале 20го напривозили из Италии короны.
Гость
22 ноября 2021, 13:38
Я хотел Цыбульскому написать обращение,но у него всё отключено.Может спит?
Гость
22 ноября 2021, 12:28
где омон?толпа без санкции,пандемия или нет?
Гость
22 ноября 2021, 11:43
Молодцы, ребята! Так держать! Однако Васька слушает, да ест...
Гость
22 ноября 2021, 11:39
Наконец, есть светлые головы. Полностью поддержию
Гость
22 ноября 2021, 11:09
Непонятно, к кому можно обращаться за поддержкой в данном вопросе в Северодвинске? Глава администрации не подотчетен горожанам, потому что не избираем ими. Депутаты горсовета практически никого не представляют в городе, потому что избраны, в свое время, 11% голосов избирателей и работают в жесткой связке с главой администрации, выполняя любые его пожелания. Депутат облсобрания Дятлов работает в собрании за зарплату, и значит встроен в систему. Депутат облсобрания Кувакин больше не депутат, а советник губернатора и тоже встроен в систему. Все ограничения, против которых выступают люди приняты губернатором региона. Это крик в пустоту, здесь никого нет, кто мог бы его услышать.
Гость
22 ноября 2021, 10:59
подобные обращения пустая трата времени, вас все равно никто не услышит. вы живёте на бесправной земле(
Гость
22 ноября 2021, 10:09
Так интересно. Все наши борцы настолько смелые люди, что боятся подписаться даже вымышленным именем. Вот оно наше будущее. И еще. Во всех подобных мероприятиях , почему-то провокаторами выступают ЧЛЕНЫ кпрф. Странно.
Гость
22 ноября 2021, 09:47
Самое для меня страшное в наших вакцинах, это то, что сделаны они впопыхах, нам же надо везде быть первыми и не важно качественно или нет, но первыми. А теперь хотят типа "добровольно" привить 80% населения, мол посмотрите, как наш народ нам доверяет, в том числе и свои жизни.
Гость
22 ноября 2021, 09:42
АУ, Архангельск! Мы то когда выскажемся?
Гость
22 ноября 2021, 08:46
я пишу по зову сердца: о введении qr-кодов в стране, в том числе и на авиа- и ж/д перевозках. я против попирания наших базовых конституционных прав: права выбора, права на передвижение, на труд и образование.
и я требую, чтобы на авиа- и ж/д перевозках рядом со мной, моими родными и близкими находились только люди с официально полученным qr-кодом!
я просто хочу жить.
Гость
22 ноября 2021, 08:29
Я возмущён пренебрежительным отношением к исполнению родительских обязанностей кремлёвским ливером,которым наплевать на здоровьишко своих золотых отпрысков!Гражданин Франции,патриот рашки усатый Димон Пескоф де ля Нафка по сей день не провакцинировал вакциножижей Гинцбурга,от болезни №19 свою дочь Лизку,которая в общественном месте-на показе высокой моды для графьёв,грубо нарушает все рекомендации врачевателей правительства Мишустина.Без тряпки-масочки,кукукода,сертификата,без соблюдения социальной дистанции,непривитая от болезни №19,она без капли сомнения являеться разносчиком коронавируса не только на показе высокой моды,но и по всей Москве.Мэр Семёныч просто обязан привлечь лизку Пескову и остальную золотую молодёжь Москвы к ответственности,где спецприёмник в Сахарово послужит им хорошим уроком заботы не только о своём здоровье,но и остальных москвичей..
Гость
22 ноября 2021, 08:10
Почему сбор подписей против путинских бирок с номерами проводят только на пл.Ленина?Надо организовать сбор подписей в Соломбале,Маймаксе,Исакогорке,островных территориях,на предприятиях,школах,поликлиниках.Кто с тайвани сперва на буксире,после на автобусе поедет на пл.Ленина чтоб поставить подпись?Проще одного активиста отправить на Хабарку,Кегостров,Бревенник и подписей будет навалом.
Настоящий фашизм!!! Люди пришли отстаивать свои права. Молодцы!!! Сколько можно терпеть издевательства. Скоро всех чипируют как скот!!! Северодвинск уже в который раз отстаивает себя!!! А мы терпиллы!
Гость
22 ноября 2021, 06:58
Эти люди свободно собрались толпой во время высокой, даже по официальным данным, заболеваемости и свободно, "по зову сердца", друг на друга надышали. Не исключено, что кто-то из них так же свободно пополнит списки заболевших и, к сожалению, умерших от ковида
Гость
22 ноября 2021, 04:12
почему не разогнали?оштрафовать их всех! не понимают по хорошему
Молодцы! :-) "Верха не могут, низы не хотят!" - есть одна предпосылка, что учили в советской школе на уроке истории и обществоведения. ;-) Чаще и больше таких выступлений. :-) Давно пора верхам понять, что народ не парнокопытное стадо, которое можно загнать в стойло и доить до бесконечности. :-)
Гость
21 ноября 2021, 23:14
если враги русского против прививок Спутником, значит точно надо именно им прививаться
Гость
21 ноября 2021, 23:12
Спутник содержит ген синтетического S-белка коронавируса, вызывающего тромбозы.
Нет экспериментальных подтверждений голословного заявления Сани Г. о том, что этот ген не встраивается в геном в любое место генов (а это мутации!) и не реплицируется в организме человека.
Саня Г. также сказал, что этот белок встраивается в клеточные мембраны.
В какого инвалида и/или монстра превратится человек, у которого в мембранах клеток будет S-белок, индуцирующий тромбозы, в генах - множество всевозможных мутаций, вызванных встраиванием гена S-белка, и постоянное производство этого S-белка во всех клетках?!
Гость
21 ноября 2021, 23:11
Недавнее заявление ВОЗ: надо учитывать права человека коронобеснованиях.
Гость
21 ноября 2021, 23:11
враги русского народа хотят, чтобы мы не прививались и все умерли
Гость
21 ноября 2021, 23:11
В Греции власти намекают, что ширяться надо уже каждые 4 месяца, а между ширяньями - сосать неисследованные колеса, и чтобы антитела не упали, и чтобы "ковид" не прицепился, и чтобы излечиться от прицепившегося ковида. Побочные действия колес наступают через 14 дней после окончания приема - диарея, тошнота, головокружение и т.п. Проходят ли они - неизвестно.
Гость
21 ноября 2021, 23:10
Внутримышечный Спутник хотят дополнить назальным, чтобы создавать "барьер в носоглотке".
Это будет 2-ое отравление организма. Видимо, убийств внутримышечным Спутником вивисекторам мало.
Гость
21 ноября 2021, 23:09
90% госпитализированных с ковидом - вакцинированные.
Гость
21 ноября 2021, 23:09
У фарма-ОПГ и гос-ОПГ нужно отобрать награбленное и на эти средства отстроить Россию наилучшим образом.
Гость
21 ноября 2021, 23:09
Мир хижинам, война дворцам!
Гость
21 ноября 2021, 23:09
Несколько женщин взяли штурмом волгоградский Рос-НЕПОТРЕБ-ПОЗОР, т.к. их туда не пускали.
Слава Народу! Героям слава!
Гость
21 ноября 2021, 23:09
Гундяев назвал ковидо-куро-фашистскую РФ "лидером свободного мира".
Гость
21 ноября 2021, 23:08
Пациент Коммунарки в интервью Глебу Пьяных сказал, что у него было ОРЗ и тест показал ковид, а КТ - пневмонию. Жена этого пациента все время была с ним и не заболела. Больным ковидом давали токсичные лекарства, и больные их не принимали и все равно выздоравливали от ковидной пневмонии.
Так ли страшен ковид, как его малюют гос. средства массовой ДЕЗинформации?
Гость
21 ноября 2021, 23:08
Валерий Гаркалин трижды "вакцинировался", в 3-й раз - Спутником, и через 2 месяца у него возникла смертельная ковидная пневмония и он умер в Коммунарке.
Врачи сказали, это потому, что он больной и старый, и вакцина на него не подействовала.
Но очень уж много случаев, когда после вакцинации люди заболевают ковидом и умирают. А все гораздо более пожилые люди вокруг меня не вакцинировались и ковидом вообще не болели.
Гость
21 ноября 2021, 23:08
Большинство глав регионов по рекомендации федерального ковидного штаба заключали договоры на поставку Спутника. Саня Г. получал свой навар.
Гость
21 ноября 2021, 23:08
Кирилл Дмитриев заявил, что в 2022 РФПИ планирует поставить на мировой рынок около миллиарда доз Спутника.
Гость
21 ноября 2021, 23:08
Кому нужна смертоносная "вакцинация" населения:
Доступ к бюджетным средствам, направляемым на производство бесплатной для населения вакцины Спутника-V и его производных, а также доходы от его реализации на внешних рынках в основном получили РФПИ (Кирилл Дмитриев) и аффилированные с вице-премьером Голиковой компании АО Генериум (Реус) и ПАО Фармстандарт (Харитонин).
Гость
21 ноября 2021, 23:07
«Большая российская фарма» во главе с РФПИ, тесно сотрудничающим с фондом Инопрактика, получила гарантированное бюджетное финансирование около 200 млрд рублей в год, учитывая необходимость населению дважды вакцинироваться раз в полгода бинарной дозой стоимостью около 900 рублей.
Гость
21 ноября 2021, 23:07
Саню Г., Таню Г. и их подельников - под трибунал за массовое убийство и калечение и ограбление народа, за развал государства!!!
Гость
21 ноября 2021, 23:03
Что же, они сами выбирают болезнь и возможную смерть. Как например, алкоголики, наркоманы и курильщики. Это их свободный выбор.
Гость
21 ноября 2021, 22:22
Полностью согласен. Выпускать из области можно и без qr кодов, но вот пускать назад - увольте.
Достижения
Свой среди своих