18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
22 ноя 2021 в 14:17

Почему всё валят на коронавирус, у нас что, на работу стало меньше народа ездить? Или что то закрылось? Всё давно уже работает, как и работали раньше. В автобус зайдёшь, он весь трясётся, дребезжит, сиденья в дырках, а про грязные поручни и всё остальное даже говорить не хочется. Так что пусть сначала автобусы в порядок приведут, а потом что то просят

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:32

На каком маршруте поток стал меньше на 40%???
Все как всегда - утром и вечером народу битком не только в пазиках, но и больших.
Сидя ехать еще более-менее, а стоя только держись - чуть отпустил поручень и полетел вперед,назад или вверх..ощущение что большинство водителей с грузовиков пересели на автобусы - сам удобно сижу, а пассажиры и полетать по салону могут..

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2021 в 13:58

Надо ещё неделю подождать и перевозчики будут пассажирам платить.

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2021 в 13:55

Опять ромашка!

Яяя
22 ноя 2021 в 17:50

Я стараюсь пешком ходить, там и так некомфортно ездить и ещё опасно для здоровья!

помор
22 ноя 2021 в 20:56

жадность и наглость предпринимателей перевозчиков не знает границ

гостьь
22 ноя 2021 в 16:02

ай молодцы. это сначала попугали народ повышением стоимости проезда, что бы ему проще было осознать , что область загоняют в долги? интересно, какого же перевозчика цибульский планирует завести в область? кто то тут говорил воронежского, а я считаю московского.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 18:45

снизился поток
где
я в 44 утром залезть не могу
битком едет
постыдились бы такое городить

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 17:25

Ничего себе, вот это подстава для глав администраций Архангельска и Северодвинска. Молодцы 29.ру, что дали возможность, пусть и через реплики пассажиров, сформулировать то, что уже давно у перевозчиков вертелось на языке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:21

Пусть обратно до 25 руб сбавляют!

ОТВЕТИТЬ
Проездом
22 ноя 2021 в 20:34

на 5 рублей подорожает, это однозначно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:41

Ну так пусть осталяют но только за свой счет.

Гость
22 ноя 2021 в 17:48

К боярину пошли на поклон. Сколько можно унижаться.

Татьяна
22 ноя 2021 в 18:57

Я редко пользуюсь пассажирским транспортом . На днях в два часа дня в 5ку не могла попасть. Автобус был набит до отказа и это днем. Страшно представить что делается утром и вечером. Чиновники меняются а проблема остается стыд и позор

Гость
22 ноя 2021 в 22:14

Может хватит прибедняться. Билеты итак дорогие

Гость .
22 ноя 2021 в 22:32

Цены на проезд они хотят поднять . Просто газ подорожал , вот и ноют . Но они не могут эту причину сделать официальной , потому как уже поднимали стоимость в связи с ростом цен на бензин , и тогда никого не смущало , что 90% автобусов ездят на природном газе )

Александр
23 ноя 2021 в 09:11

На повышение зарплаты водителей и кондукторов это не отразится Деньги уйдут в другие карманы за 4 года ничего не меняется

Переобулся
23 ноя 2021 в 10:27

Мишуков на лету. Когда он был замминистра транспорта - везде верещал - НИКАКИХ ДОТАЦИЙ. А тут по-другому запел.

добровещий глаз во мгле
22 ноя 2021 в 19:27

либерасты не должны просить губернатора. меня могли но я им откажу.

Гость
23 ноя 2021 в 09:56

Хорошо, что стали в итоге искать другие методы решения. В сложившейся ситуации с автобусными перевозками резкое повышение проезда за счёт пассажиров выглядело бы, как издевательство. Раз дорожает топливо, то вполне логично урезонить этот вопрос привлекая средства из бюджета. Пускай "Народное достояние" и прочие углеводородные магнаты отвечают за свои непомерные аппетиты прямой поддержкой социальной отрасли.

Гость
24 ноя 2021 в 13:30

Утром в автобус не залезешь приходится пропускать и ждать следующего который приедет такой же переполненый из за большого разрыва между автобусами

Гость
24 дек 2021 в 17:52

Совсем офигели уже, второй раз за год повышать стоимость проезда ! Что то я не заметила, чтоб повысили зарплату, она итак мизерная , 6 маршрут вообще ходит как попало, всегда битком, ругань и даже драки, автобусы полуразвалившийся, и за это пассажиры должны платить не дешево я скажу, это же просто издевательство, как быть тем кто каждый день ездит на работу и школьникам, у нас например школа на другом конце города !