Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Архитектурную концепцию площади Профсоюзов в Архангельске сделает международная компания»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
Анна
22 нояб 2021 в 19:11

На лицо коррупционная составляющая. Заключать договор с пустышкой , прокладкой из Краснодара))) Прокуратуре, ФСБ и до органам необходимо провести экспертизу и дать оценку таким решениям.

Ввв
22 нояб 2021 в 15:04

Вы лучше эту компанию, деньги, на ту же Маймаксу отправьте.. Ну пусть на 12 лямов пару лампочек, уличных, повесят.. Да пару, тройку сот метров, тротуаров сколотят, сделают.. А площадь то че. Там светло.. И ходить можно, ноги не перелома ешь..

Гость
22 нояб 2021 в 16:38

Что то не понимаю я. Мусор Москвичи, уборщики Мезень, площадь вообще какая то международная компашка. У нас что своих работяг нету? Маразм какой то.

Гость
22 нояб 2021 в 14:36

Два вопроса.
Первый - Зачем нужен СУХОЙ фонтан?
Второй - вело-пешеходная дорожка? Может стоить разделить как-нибудь эти несовместимые между собой потока?

игорь
22 нояб 2021 в 16:35

вы лучше бы мосты построили бы на Бревеник и Хабарку
Московский бы дотянули бы до Объездной и последнею соединили бы с Галушина
когда аквапарк построите на пустыре московского проспекта уже?
когда 4 полосную дорогу до москвы сделаете? и дорогу сделаете на Мезень уж
когда???

Гость
22 нояб 2021 в 16:48

Похоже в Архангельске более насущные проблемы уже закончились или кто то из прибившихся к власти по ошибке опять в цветочки в детстве не наигрался?

Александр
22 нояб 2021 в 17:24

Очень умное предложение,на асфальте сделать парк,а скверы закатать в асфальт.

Анна
22 нояб 2021 в 22:36

А мне вот нравится идея благоустроить эту площадь. Сейчас это слабо упорядоченная дорога. Будут нормальные полосы движения транспорта плюс место для времяпровождения людей - будет здорово. Если обойдётся без очередных муравьев - вообще зачёт

Александр
22 нояб 2021 в 22:40

Уже облагородили якобы автобусным вокзалом

гость
22 нояб 2021 в 14:34

Концепция дизайна-объединение в систему всех идей(взглядов),выработаных для понимания направления развития!А при чём здесь площадь Профсоюзов?Чувствуеться невидимая шестипалая рука рынка,пересчитывающая купюры из областного бюджета с международной коррупционной компанией.

добровещий глаз во мгле
22 нояб 2021 в 19:20

опять наши деньги в гейевропу?

Гость
23 нояб 2021 в 10:08

лучше бы позорный рынок с улицы убрали - это ведь центр города!!!

Пётр
23 нояб 2021 в 10:44

Весь город изуродовализастройками точечными превратили троицкий в проезд для личного автотранспорта и трамвай убрали, верните трамвай и на профсоюза что б ходил потом придут поумней юлагоустроят, а вам веры нет, или на берегу Кузнечихи додумались монстров настроить до них глупые будто были, перспективу закрыли, в таком тнфраструкторном окружении за бабло чувство прекрасного теряется чего творите

Сергей
23 нояб 2021 в 15:27

как то без этого жили до сих пор, как вовремя , и власти совсем боятся перестали, самим сделать такое уже не под силу, не позорились бы лучше, великая площадь прямо, у каждого наверно дачный участок поболее будет, вот и закажите себе ландшафтный дизайн в Краснодаре

Денис
22 нояб 2021 в 16:05

В городе целое сафу есть. Неужеле никто там на такое никто не способен? Тогда закройте эту софу,а площадь заставьте муравьями за 800 тыр штука.

гость
22 нояб 2021 в 18:42

По окончании архитектурной концепции,международная компания займёться медицинской концепцией,по производству и розливу вакцины от коронавируса в подвалах областной администрации..