RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

зап.

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Видео с наказанием горе-парковщика из Северодвинска набрало 2 млн просмотров в «ТикТоке». Но оказалось фейком

В ролике эвакуатор поставил легковушку на крышу гаража

Автомобиль якобы перекрыл въезд в гараж

На днях в соцсетях стало распространяться видео из Северодвинска, где эвакуатор ставит легковушку на крышу гаража. По легенде, владелец автомобиля неправильно припарковался и таким образом его наказали. Ролик попал в рекомендации «ТикТока» и за три дня собрал почти 2 миллиона просмотров.

То самое видео

После такого успеха автор сделал еще несколько публикаций об этой машине. А после в комментариях сознался, что всё это просто «прикол». Владелец аккаунта выкладывает видео о работе эвакуаторщика, и благодаря нашумевшему ролику с машиной на крыше ему удалось привлечь к себе внимание.

Автор написал в комментариях, что всё произошедшее — всего лишь «прикол»

В областном УМВД подтвердили, что никаких заявлений от владельца автомобиля не поступало. Также в ведомстве добавили, что такое наказание, если бы оно произошло на самом деле, было бы нарушением закона.

— Если чужой автомобиль неправильно припаркован, мешает проехать или пройти, нужно просто позвонить в ГИБДД, — сообщили в УМВД.

Начинающие тиктокеры на многое готовы пойти ради славы. В Архангельске уже был случай, когда для съемок ролика инсценировали похищение человека. Тогда блогеров задержала полиция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления