перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Новые ковид-правила, карантин и уголовка на «Макси»: главные новости недели на 29.RU

18 декабря 2021, 17:21
Гость
19 декабря 2021, 11:28
Полицейские в сговоре с макси? Так долго не возбуждали дело? Терпения и настойчивости предпринимателям!!
Гость
18 декабря 2021, 18:05
Все правила и порядки введённые фашистами адольфа гитлера на окупированных террриториях СССР,как и те граждане кто способствовал их установлению и исполнению,после освобождения территорий от фашистской окупации,предстали перед военными судами и трибуналами,где каждый получил по заслугам и делам своим-ВЫСШУЮ МЕРУ!И это их добровольный выбор что во время ВОВ,что сегодня.
Гость
18 декабря 2021, 20:31
Я в шоке,налейте мине карвалолу бокал!Узнал от брехунов в белых халатиках симптомы очень страшного и опасного вируса"омикрон"!Усталость,головная боль,ночная потливость,боль в пояснице и плохой аппетит,вот признаки присуствия вируса омикрон,а не вируса"похмельный синдром"!Подозреваю что флюс тоже проделки коварного вируса омикрона!
Гость
18 декабря 2021, 22:47
Ну наконец-то хоть прихватили эту наглую мафию из Вологды под то ли кличкой, то ли погонялом "Макси". Проблем от неё действительно МАКСИмально и не только в наших краях. Ими недоволны и в Рыбинске, и в Череповце,- там куда пустили свои жала эти "бизнесмены". Удачи нашим архангелогородца и не надо вестись на ЧУЖИЕ и ЧУЖДЫЕ посулы, делать деньги нашим конкурентам, соперникам, а как сейчас выясняется - и врагами.
Гость
18 декабря 2021, 20:21
нада всем маски носить и прививку делать много раз так антите много.
Гость
18 декабря 2021, 21:18
Занятно, но это видимо редакция пропустила в рейтинге одну из своих же тем, а именно, митинг против куаркодов в Арангельске. Сам сайт же выдает, что эти материалы лидеры как по просмотрам, так и по комментариям.
Гость
19 декабря 2021, 17:00
Роспотребнадзор изучает мировой опыт штрафов за отказ от вакцинации