перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Обсуждать убийство кота и плохие пазики — значит раскачивать лодку? Губернатор — о негативных новостях и протестах

29 декабря 2021, 13:55
Гость
29 декабря 2021, 15:07
Лично я не считаю Цыбульского Дедом Морозом который нравится всем и выполняет все ожидания, но и людей которые много обещают я тоже не люблю, обычно они не выполняют ни чего. Населению сейчас тяжело, и в силах Губернатора было сдержать рост тарифов на тот же транспорт, работы с перевозчиками нет совсем идут у них на поводу, сначала новый автобус, а потом повышение проезда выглядит нравственнее. Плохо, что чиновники приходят и уходят ни чем не связанными с регионом, единственный Губернатор из жителей региона был Ефремов, его родители жили тут и он всегда соизмерял свою работу как оценят люди региона и что скажут ему родители.
Гость
29 декабря 2021, 15:26
"Но опять же я сторонник того, чтобы это были не лозунги, а конкретные вещи.", - вот как на это реагировать, а? По коронабесию предлагается конкретика, по мусоропереработке полного-замкнутого цикла конкретика, ан нет - это другое или что? - Это называется, увиливание в силу конъюнктуры момента, мол, кроме лозунгов ничего, ну ложь ведь откровенная!
Гость
29 декабря 2021, 14:02
Александр Цыбульский поделился мнением о том, надо ли публично говорить о проблемах региона вы серьезно: если из года в год ничего не меняется ОБ ЭТОМ НУЖНО КРИЧАТЬ.Как 10 да нет 20 лет назаl было так все и осталось.
Гость
29 декабря 2021, 14:06
Плохой кот совершил убийство негативного ПАЗика, чтобы раскачать новости про лодку губернатора.
Гость
29 декабря 2021, 16:01
два вопроса : а долго мы еще будем "решать " проблему "пазиков " ,второй -у нас демократическое общество ?
Гость
29 декабря 2021, 19:11
знать бы еще чего ты запланировал. если увеличение цен на все, введение товарных номеров, уничтожение бизнеса и загон области в долговое рабство, то в принципе это получается неплохо. котиков ты любишь-это хорошо, тебе бы еще людей любить.
Гость
29 декабря 2021, 19:25
Правильно говорит губернатор Работать надо, работать
Гость
29 декабря 2021, 20:16
А мне нравится Губер! Правильный пацан, в натуре ! Толковище ведёт по понятиям! Век воли не видать.
Гость
30 декабря 2021, 05:27
Ну и что дальше, почесал языком и всё, а пазики горят, народ давится в автобусах за 34 рубля, когда изменится?
Гость
29 декабря 2021, 16:04
"Неужели любая негативная повестка: плохой пазик или убийство кота — это теперь «раскачивание лодки»?" - вопрос на 6 баллов из 5! Я-то думал, что журналисты реальное положение вещей подсвечивают. Но нет, задают вопросы, на которые ответ заранее известен. Тем более в исполнении губернатора, который скажет то, что от него на этот вопрос ждут. Большой вопрос: как это соотносится с тем, что на самом деле происходит?
Гость
29 декабря 2021, 16:18
кузю жалко а губернатора нет
Гость
29 декабря 2021, 16:59
когда люди будут жить без власти проблемы будут сразу решать сами по мере поступления а так все скидывают на власть чтобы самим не делать а власть скидывает людям эти проблемы на людей потому что они и создавались чтобы не делать вообще ничего)
Гость
29 декабря 2021, 18:21
Один знакомый президент находит мужество решать проблемы с водопроводом в посёлке,а цыбульскому до геройски погибшего в застенках Северодвинса кота Кузи дела нет.А ведь сколько Кузя мог настрогать котяток на радость активистам котофобам,которых можно определить в приют для животных,содержащийся за щёт городского бюджета вместе с активистами.
Гость
30 декабря 2021, 01:24
Ну скоро значит примут закон о запрете негатива в СМИ! Будем радоваться достижениями отпрысков бомонда
Гость
30 декабря 2021, 07:32
Не могу понять, под кого Йонайтис косит по кишкам, что-то из бомонда?
Гость
30 декабря 2021, 11:10
у людей отобрали Пенсии как уже ТРИ ГОДА и об этом негативе люди сами МОЛЧАТ а после про ПАЗИКИ тут соплями давятся)) да у вас таких и пазики ОТНЯТЬ надо чтобы пешком РАБСКИ ходили и кандалы одеть для тяжести нашли негатив когда сами в дерьмо три года как залезли и живут червями
Гость
30 декабря 2021, 15:34
Если пазики ржавые... то мы должны работать. А в чем работа-то должна заключаться? В грунтовке ржавчины и замене истлевших деталей пазика? Или в рассуждениях, что: нам бы только повысить стоимость проезда сегодня, и уже с ней день простоять, да ночь продержаться, пока у местных буржуинов-перевозчиков все пазики от старости не полопаются?