Город В правительстве Архангельской области показали, что входит в набор новорожденного

В правительстве Архангельской области показали, что входит в набор новорожденного

С 2022 года его вручают при рождении ребенка

В комплект входят одежда и средства гигиены

В правительстве Архангельской области показали, что будет входить в «Подарок новорожденному». С этого года его вручают при рождении ребенка в Поморье.

В набор входят одежда (комбинезон, шапка, кофта и штаны, боди и ползунки), щетка, расческа, крем, детская присыпка, погремушка, соска, пеленки, слюнявчики, салфетки, полотенце. Также внутри будет поздравление от губернатора и брошюра, в которой обозначены все меры социальной поддержкой для семей с детьми.


— Постарались сделать состав набора таким, чтобы его содержимое было в первую очередь полезным. В комплекте для малышей необходимые для первых месяцев жизни ребенка вещи — от средств гигиены до предметов одежды. Уникальность нашего подарка в том, что некоторые вещи в нем брендированы знаком «Рожденный в Архангельской области», — рассказал губернатор Александр Цыбульский.

Сейчас набор привозят домой молодым родителям. С 1 февраля его будут выдавать в родильных отделениях.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Обеспечить новоиспеченных родителей подарками в августе предложил губернатор Александр Цыбульский. По словам губернатора, эту идею ему подсказали сами жители региона. Мы сравнивали набор для подарка новорожденному с другими регионами — в Архангельской области он не самый дорогой.

Если вы готовитесь стать родителями, то почитайте, какие имена у детей в Архангельске самые распространенные, а какие самые редкие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления