Какая то пропагандистская статейка низкого пошиба.
Гость
27 января 2022, 16:02
Да хоть обкодируйтесь и перевакцинируйтесь по пятому разу.... Вирус меняет свою ДНК. Главное иммунитет беречь
Гость
27 января 2022, 14:22
Почему вдруг все за омикрон схватились. А кто-нибудь когда-нибудь подсчитывал, сколько больных бывает за день при ОРВИ, при гриппе? Сколько из них попадает в больницы? Нисколько не меньше, если подумать. Время ведь самое простудное, гриппозное. Больше половины сейчас заболевают насморком и кашлем от ОРВИ. К чему такой ажиотаж?
Гость
27 января 2022, 15:37
Невроз навязчивых состояний, или по научному обсессивно-компульсивное расстройство накрыло страну. Не понятно, откуда у нас столько психбольных вдруг появилось
Гость
27 января 2022, 16:32
В Казахстане елбасы-врачи решили с 5 января ужесточить лжековидные запреты,но 2 января что то пошло не так,отчего елбасы-врачи бросились бежать в западенские страны,забыв о казахской пандемии.Очень заманчивый пример для подражания,где Архангельским елбасам-врачам бежать будет некуда!
Гость
27 января 2022, 16:02
События в Казахстане наглядно показали как можно легко и быстро (всего за один день) полностью покончить со всей этой коронавирусной затеей.
Гость
27 января 2022, 16:34
QR коды в транспорте проверять НЕВОЗМОЖНО! Наступит полный коллапс. Замотивировать к прививкам нужно поощрениями и запретам на публичные услуги.
Гость
27 января 2022, 18:27
Что бы остановить заразу в кабинетах власти,нужно всего ни чего.Как в Казахстане и проблема исчезнет в течении 24 часов.
Гость
27 января 2022, 16:16
Ну и как смартфон зщитит от короновируса глупышки айфонные
Гость
27 января 2022, 16:20
чтобы остановить заразу надо меньше просто работать
работать обязаны роботы уже и машины а не человек
Гость
27 января 2022, 16:30
Хватит пиарить менагера Крючкова. Его рекламная кампания проплачена что-ли?
Гость
27 января 2022, 16:47
Напрашиваеться вопрос,почему всякие вирусы,пандемии на плато,лохдауны любят города,а в малонаселённые пункты их вместе с врачами всех сортов и марок ни чем незагонишь.На тайвани увидеть прохожего с тряпкой на лице невозможно,видимо к ним вирус"омикрон"боиться приходить вместе с врачевателями.Дураков нет ползать по сугробам.
Гость
27 января 2022, 16:52
Если тётькам и тятькам в кабинетах на пл.Ленина надоело спокойное воровство из фонда ОМС,они могут ввести скоткоды в гнилом общественном транспорте.Шиесский синдром им в помощь,когда НАРОД вывалил на площади Архангельска,Соломбалы,Новодвинска,Северодвинска не считая областных РУССКИХ БУНТОВ..
Гость