Почему вдруг все за омикрон схватились. А кто-нибудь когда-нибудь подсчитывал, сколько больных бывает за день при ОРВИ, при гриппе? Сколько из них попадает в больницы? Нисколько не меньше, если подумать. Время ведь самое простудное, гриппозное. Больше половины сейчас заболевают насморком и кашлем от ОРВИ. К чему такой ажиотаж?
Невроз навязчивых состояний, или по научному обсессивно-компульсивное расстройство накрыло страну. Не понятно, откуда у нас столько психбольных вдруг появилось
В Казахстане елбасы-врачи решили с 5 января ужесточить лжековидные запреты,но 2 января что то пошло не так,отчего елбасы-врачи бросились бежать в западенские страны,забыв о казахской пандемии.Очень заманчивый пример для подражания,где Архангельским елбасам-врачам бежать будет некуда!
Напрашиваеться вопрос,почему всякие вирусы,пандемии на плато,лохдауны любят города,а в малонаселённые пункты их вместе с врачами всех сортов и марок ни чем незагонишь.На тайвани увидеть прохожего с тряпкой на лице невозможно,видимо к ним вирус"омикрон"боиться приходить вместе с врачевателями.Дураков нет ползать по сугробам.
Если тётькам и тятькам в кабинетах на пл.Ленина надоело спокойное воровство из фонда ОМС,они могут ввести скоткоды в гнилом общественном транспорте.Шиесский синдром им в помощь,когда НАРОД вывалил на площади Архангельска,Соломбалы,Новодвинска,Северодвинска не считая областных РУССКИХ БУНТОВ..
Вот я принципиально не ношу тряпку-оберег на своём красивом и симпатичном личике которым меня одарили родители,но я поддерживаю тряпочный режим цыбульского,чтоб красивые симпатяжки и красавчики как я в общественных местах не пугались тех, кого природа обидела красотой но щедро одарила лицевыми дефектами.И естественно таким представителям человека лучше иметь знак отличия от красавцев,как тряпка на .....
Какая то пропагандистская статейка низкого пошиба.
Да хоть обкодируйтесь и перевакцинируйтесь по пятому разу.... Вирус меняет свою ДНК. Главное иммунитет беречь
События в Казахстане наглядно показали как можно легко и быстро (всего за один день) полностью покончить со всей этой коронавирусной затеей.
QR коды в транспорте проверять НЕВОЗМОЖНО! Наступит полный коллапс. Замотивировать к прививкам нужно поощрениями и запретам на публичные услуги.
Что бы остановить заразу в кабинетах власти,нужно всего ни чего.Как в Казахстане и проблема исчезнет в течении 24 часов.
Ну и как смартфон зщитит от короновируса глупышки айфонные
чтобы остановить заразу надо меньше просто работать
работать обязаны роботы уже и машины а не человек
Хватит пиарить менагера Крючкова. Его рекламная кампания проплачена что-ли?