Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Чтобы остановить заразу, нужно ввести QR-коды в общественном транспорте? Ученые — о том, почему так разгулялся омикрон
Чтобы остановить заразу, нужно ввести QR-коды в общественном транспорте? Ученые — о том, почему так разгулялся омикрон

28 янв 2022 в 14:20

Какая то пропагандистская статейка низкого пошиба.

Гость
27 янв 2022 в 16:02

Да хоть обкодируйтесь и перевакцинируйтесь по пятому разу.... Вирус меняет свою ДНК. Главное иммунитет беречь

Гость
27 янв 2022 в 14:22

Почему вдруг все за омикрон схватились. А кто-нибудь когда-нибудь подсчитывал, сколько больных бывает за день при ОРВИ, при гриппе? Сколько из них попадает в больницы? Нисколько не меньше, если подумать. Время ведь самое простудное, гриппозное. Больше половины сейчас заболевают насморком и кашлем от ОРВИ. К чему такой ажиотаж?

Гость
27 янв 2022 в 15:37

Невроз навязчивых состояний, или по научному обсессивно-компульсивное расстройство накрыло страну. Не понятно, откуда у нас столько психбольных вдруг появилось

гость
27 янв 2022 в 16:32

В Казахстане елбасы-врачи решили с 5 января ужесточить лжековидные запреты,но 2 января что то пошло не так,отчего елбасы-врачи бросились бежать в западенские страны,забыв о казахской пандемии.Очень заманчивый пример для подражания,где Архангельским елбасам-врачам бежать будет некуда!

Злопамятный
27 янв 2022 в 16:02

События в Казахстане наглядно показали как можно легко и быстро (всего за один день) полностью покончить со всей этой коронавирусной затеей.

АнТон
27 янв 2022 в 16:34

QR коды в транспорте проверять НЕВОЗМОЖНО! Наступит полный коллапс. Замотивировать к прививкам нужно поощрениями и запретам на публичные услуги.

гость
27 янв 2022 в 18:27

Что бы остановить заразу в кабинетах власти,нужно всего ни чего.Как в Казахстане и проблема исчезнет в течении 24 часов.

гость.
27 янв 2022 в 16:16

Ну и как смартфон зщитит от короновируса глупышки айфонные

игорь
27 янв 2022 в 16:20

чтобы остановить заразу надо меньше просто работать
работать обязаны роботы уже и машины а не человек

Ещё раз
27 янв 2022 в 16:30

Хватит пиарить менагера Крючкова. Его рекламная кампания проплачена что-ли?

гость
27 янв 2022 в 16:47

Напрашиваеться вопрос,почему всякие вирусы,пандемии на плато,лохдауны любят города,а в малонаселённые пункты их вместе с врачами всех сортов и марок ни чем незагонишь.На тайвани увидеть прохожего с тряпкой на лице невозможно,видимо к ним вирус"омикрон"боиться приходить вместе с врачевателями.Дураков нет ползать по сугробам.

гость
27 янв 2022 в 16:52

Если тётькам и тятькам в кабинетах на пл.Ленина надоело спокойное воровство из фонда ОМС,они могут ввести скоткоды в гнилом общественном транспорте.Шиесский синдром им в помощь,когда НАРОД вывалил на площади Архангельска,Соломбалы,Новодвинска,Северодвинска не считая областных РУССКИХ БУНТОВ..

гость