RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Архангельске под тяжестью снега обрушилась крыша дома: могут ли оштрафовать управляющую компанию

19 февраля 2022, 20:09
Гость
Гость
19 февраля 2022, 22:25
Просто никто не штрафует за снег и сосульки,и ничего не делают
Гость
19 февраля 2022, 22:40
По Вашему, если оштрафуют, то кто-то и чего-то сделает?
Гость
20 февраля 2022, 14:33
Гость
19 февраля 2022, 22:40
По Вашему, если оштрафуют, то кто-то и чего-то сделает?
По-нашему если жалобы строчить, то они будут вынуждены работать, чтобы избежать штрафов.
Гость
19 февраля 2022, 22:04
Это как беженцев приглашать пустой брехней наших властьдержащих.... Сначала наведите порядок в своём доме....
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2022, 21:02
😁😜😎💩🔥🔥🔥
Гость
19 февраля 2022, 20:29
Так на всех этих двухэтажных деревяшках в Архангельске никто никогда в жизни снег с кровли не счищал. Вообще никто и никогда. О чём базар то вообще, не понятно
Гость
19 февраля 2022, 21:09
А чего только "на всех этих деревяшках"? На других домах такое же. Вчера выйдя из "Апреля" на Выучейского,98 (пятиэтажка) меня впечатлили огромные сосульки, свисающие с крыши по всей длине дома. В этом же доме аптека и еще что-то. Внизу люди ходят и никак не огорожено, очень опасно. Куда смотрит УК?
Гость
19 февраля 2022, 21:16
Гость
19 февраля 2022, 21:09
А чего только "на всех этих деревяшках"? На других домах такое же. Вчера выйдя из "Апреля" на Выучейского,98 (пятиэтажка) меня впечатлили огромные сосульки, свисающие с крыши по всей длине дома. В этом же доме аптека и еще что-то. Внизу люди ходят и никак не огорожено, очень опасно. Куда смотрит УК?
Ну, я Вас понимаю, конечно, и возмущение Ваше разделяю, но, справедливости ради: на многоэтажках наледь и снежные пластырь иногда всё же счищают. Иногда (изредка) и кое-где. Всё зависит от внимательности управляек, их желания работать во благо людям и финансовых возможностей, чего зачастую и нет.
Гость
19 февраля 2022, 21:25
Гость
19 февраля 2022, 21:16
Ну, я Вас понимаю, конечно, и возмущение Ваше разделяю, но, справедливости ради: на многоэтажках наледь и снежные пластырь иногда всё же счищают. Иногда (изредка) и кое-где. Всё зависит от внимательности управляек, их желания работать во благо людям и финансовых возможностей, чего зачастую и нет.
Да ладно вам, нет у управляек финансовых возможностей))) Рабочим заплатить за ручной неквалифицированный труд денег нет? Просто жадничают. В деньгах жильцов купаются.
Гость
19 февраля 2022, 20:22
ГЧП в действии!
Гость