RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

756мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Архангельске затопило несколько улиц: в чём причина

В Архангельске затопило несколько улиц: в чём причина

Несколько домов остались без воды

Бригады РВК устраняют утечки на сетях

Площадь Терехина, улицу Первомайскую и проспект Ломоносова у дома № 176 подтопило из-за аварии на сетях. Об этом 29.RU сообщили в пресс-службе «РВК-Архангельск».

— В связи с резкой переменой температур (с +5 до -20 градусов ночью) грунты замерзают, что стало причиной нескольких утечек. Вчера и сегодня бригады «РВК-Архангельск» проводят ремонтные работы в районе площади Терехина, на пересечении проспекта Ломоносова и улицы Свободы, а также обследуют участок сетей на улице Первомайской. Для проведения аварийных работ привлечены необходимая спецтехника и дополнительные бригады. Специалисты постараются устранить все дефекты в кратчайшие сроки, — пояснили в РВК.

Вид из окна из дома напротив торгового центра «Макси»

Из-за аварии на сетях без воды остались несколько домов по проспекту Ломоносова и улице Свободы. Водоснабжение там восстановят после окончания ремонтных работ. Когда именно, не уточняется.

Жительница одного из домов по проспекту Ломоносова пожаловалась, что работы проводят ночью и мешают спать

Сегодня жители Привокзального района остались без воды и света — отключилась кабельная линия. Электроснабжение там уже восстановили. Дома там уже оставались без света по той же причине в декабре прошлого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления