перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Будет приятный сюрприз»: Морев ответил, планируют ли в Архангельске подсветить больше зданий

10 марта 2022, 18:35
10 марта 2022, 19:56
Лучше город в темноте, чем желудок в пустоте. ;-) Увы, но одной только пищей духовной сыт не будешь. :-) Так за чей счёт иллюминация в центре города? А, на окраинах так и будет мрак и страх? ;-)
Гость
10 марта 2022, 20:56
Лучше не иметь сестру, чем иметь сестру.
11 марта 2022, 02:39
Гость
10 марта 2022, 20:56
Лучше не иметь сестру, чем иметь сестру.
Вы не правы. :-) Лучше иметь добрую и заботливую сестру, чем ни какой. ;-)
Гость
10 марта 2022, 21:03
Что это..??...Пир во время чумы..???😱😱😱
Гость
10 марта 2022, 21:08
О да, подсветить это наше все, это мы любим! Плевать что в грязи по колено..
Гость
10 марта 2022, 18:46
надо цирк подкрасить и подсветить , постоит еще и "глаз порадует ",кстати и "Мир "тоже подсветить , тоже хорошо получится ,я серьезно ,все равно в ближайшее время их никто делать не будет . . .
Гость
10 марта 2022, 19:55
цирк меня не радуует я не клоун какой нибудь
Гость
10 марта 2022, 23:17
Гость
10 марта 2022, 19:55
цирк меня не радуует я не клоун какой нибудь
добровещий глаз в ночи, не Вы же один,представляете весь в огнях ,музыка играет --- красота !А там уж ,когда деньги появятся ,если появятся . . .
Гость
10 марта 2022, 18:47
Сити-менеджер Морев научись убирать снег с дорог, тротуаров и мусор на улицах. Придет весна, которую не ждали и поплывет все то что в марте не убрали! В Масквабаде убирают и мусор и снег ежедневно и хорошо это делают!
Гость
10 марта 2022, 19:11
" Нам солнца не надо--нам партия светит... Нам хлеба не надо--работу давай.."😉😉😉 Помните такой совковый стишок...???
Гость
10 марта 2022, 19:22
Если Старожил не оценил, значит, так себе работа!
Гость
10 марта 2022, 19:27
В ста метрах от мэрии дома на центральной улице изуродованы отвратительными графити, зато с подсветкой, видимо чтобы лучше эти панковские художества видно было. По самому городу не пройли из-за ледяных колдобин. А они демонстрируют новый трактор который сколол на чумбаровке 100 метров льда, видимо сугубо для картинки в соцсетях, и встал на весь день на заслуженный отдых, зачем спрашивается и приобретали, чтоб стоял? Это производственная техника она должна сутками работать, а не стоять. Все в городе по принципу - без штанов, но в шляпе.
Гость
10 марта 2022, 19:54
нада на мосту светофор отключать потому что плохо засыпается а не тута освещать
Гость
10 марта 2022, 20:21
Как бы у этого «хозяйственника», который снег убрать не может, питание подсветки не закоротило… того и гляди «эффективный менеджер» пожар устроит своими светоэффектами.
Гость
10 марта 2022, 20:35
приятный сюрприз горожанам будет когда в городе достойный мер появится )
Гость
10 марта 2022, 23:18
по колено это немного . . .
Гость
10 марта 2022, 23:46
Гениальное решение. Единственно правильное!
Гость
10 марта 2022, 23:51
- "Вопрос только в деньгах" - да на больно надо мне твои вопросы, ДЕЛАМИ лучше насущными займись, весна пришла он лампочки вешает. наледь полметра на тротуарах.
Гость
11 марта 2022, 07:40
Лучше бы водопровод в городе починили. У этих мэров в что головах ? Жижа вонючая ? Или опять прикормленный подрядчик кушать захотел
Гость
11 марта 2022, 08:33
Че-та как-та Морев глуповато выглядит… В последнее время особенно.
Гость
11 марта 2022, 08:54
Очень оригинальное решение Морева,когда на водном плато Архангельска плавают пакеты,бутылки,га.но и утки,но с вечерней подсветкой.Как в европе!
Гость
11 марта 2022, 09:20
Имитация работы мэра. Не знает чем заняться.
Гость
11 марта 2022, 09:37
Сити менеджер это совсем не председатель горисполкома.
Гость
11 марта 2022, 12:26
Может горадмину стоит заместо лампочек организовать нормальное предприятие по уборке города от снега, мусора и прочей нечисти.... А не хвалиться на экраны о своих подвигах...
Гость
11 марта 2022, 12:29
Сюрприз у нас в городе один это местная власть, которая не в состоянии справляться с задачами по управлению городом. Бездари одним словом.