Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пляж, велодорожки и места для прогулок: как может измениться набережная Северной Двины»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
26 мар 2022 в 16:50

А про набережную Седова в Соломбале забыли? Всё, бабло отмыли и харе.

26 мар 2022 в 21:23

Потратят деньги а попользуются дай бог 30 дней в году, очухайтесь наконец ,вы не на юге а на считай на крайнем севере почти, практично можно сделать а не вычурно + материал должен быть другой и без всяких велодорожек

Гость
26 мар 2022 в 16:07

только и умеют картинки рисовать да бабло пилить

Гость
26 мар 2022 в 20:08

Теперь ни Набережной Северной Двины ни набережной Седова не будет ,все деньги уйдут на спецоперацию.

Олег
27 мар 2022 в 06:19

А количество парковочных мест совпадает с количеством катеров в кооперативе? Где нам, владельцам лодок, оставлять машины? Осуществлять спуск катера весной? Ездим мы и не с пустыми руками, много пожилых, как им добираться? Вы рисуете красивые картинки, но на деле не берете в расчёт интересы людей.

Фото пользователя
26 мар 2022 в 16:42

Ага, ага! :-) Баунти - райское наслаждение! ;-) Мечты, мечты! В чём ваша сладость? Ушли мечты, осталась... Ну, дальше сами дорифмуете. :-)

Фото пользователя
26 мар 2022 в 18:03

Уважаемые, романтики-проектанты! :-)
Вы что-нибудь сделайте с Соломбальской набережной им. Георгия Седова. Для начала хотя бы глухой, древний и сгнивший зелёный забор, во всю набережную, уберите. А, то ей Богу как в тюрьме или психушке! :-) Никакого простора, только один декаданс и уныние от запертости в узком пространстве набережной. :-)

Гость
26 мар 2022 в 23:53

Место для загорания, пляж - это, конечно, хорошо. Но это возможно - несколько дней в году. Сейчас всё зимнее время на пересечение ул.Комсомольской и Набережной приезжают со всего города с детьми покататься на естественной природной горке - спуске к реке. А если тут понагородят мест для загорания, зимой они превратятся в серьезные препятствия для катания. Может быть горку всё же как-то тоже включить в проект?

ААИ
27 мар 2022 в 00:02

А про ледоход совсем забыли, странные!!!

гость
27 мар 2022 в 14:29

свежо преданье, да верится с трудом.
В Соломбале набережную с церковью доделайте сначала!

Фото пользователя
26 мар 2022 в 16:46

На коммунизм смахивает.

Ольга
28 мар 2022 в 02:33

Конечно, нужно делать.. во всех городах, где была, набережные чудесные. Кроме Воронежа. Такая же разбитая..впечатлила Астраханская набережная! Вот на что нужно равняться… а про катера..лично у нас свой причал у дома за городом, мне хочется видеть, как город отстраивается, чтобы молодёжь тут захотела жить, остаться! А пожилым как обычно-зачем велосипедные дорожки… такой менталитет. Соответственно, с ними даже можно не считаться!!!

Анатолий
27 мар 2022 в 10:05

Сначала один проект до ума доведите.совсем в мэрии заняться нечем. Бабло можно и надругом проекте что ли попилить.

Наталья
27 мар 2022 в 12:33

Убедительная просьба не устанавливать столы со скамейками и места для мангалов . - пьяных и неодекватных и так хватает .

Наталья
27 мар 2022 в 12:39

Не забудьте про Предмостную , конец набережной -два страшных павильона , Очень много нагорожено сооружений в проекте , посмотрите набережную Пашинский поймы + учтите ледоход и то что набережную кто то должен содержать . Снега у нас много.

Алина
28 мар 2022 в 08:22

О!!! Кто бабла решил срубить? Знаем мы, что в Соломбале уже ничего не сделать, денюжки ушли к кому-то в карман! Нету их, и всё. Будет страшный зелёный забор и куча мусора...

Гость
28 мар 2022 в 12:29

Старые сначала отремонтируйте,или деньги девать некуда

Александр
28 мар 2022 в 15:37

Сделайте лучше дорожки с освещением, пляжи и спуски к ним. Никаких конструкций строить не надо! Зимой там все с горок катаются, а вы свои нагромождения нарисовали именно там где дети катаются. Вы назло, что ли???
Не заете, что сделать спросите у тех кто там живёт круглый год, а не только летом!!!

Кот
28 мар 2022 в 16:41

Как пелось в одной песне: яхты, телки и бабло будут только сниться.

Гость
28 мар 2022 в 22:28

Чем дальше, тем тупее архитекторы и "наши" кто заказывает такие проекты. Самое интересное, что обсуждение проекта проводится в узком кругу "чат" и никто этого больше не видит. Следует, это дело решенное. Ну, смотрите, снесёт ледоход всю эту фигню. Набережная длинная- дерзайте там. Только убогие лавки из бетона не надо ставить, нет в них уюта для людей.

Гость
4 апр 2022 в 06:46

Это точно, ни каких мангалов и дыма от них на берегу реки не надо!

Гость
31 мая 2022 в 12:53

Уж лучше бы не трогали Кузнечиху. А то раскурочат всё так, что не подойти будет к реке и бросят, как в Соломбале. А тут удобная территория для пляжа и для катания с гор на лыжах.