ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
гость
9 мая 2022 в 18:51

Причем тут Zэд и Великая Победа над фашизмом. Непопулярное мероприятие, хотят вытянуть Победой в 1945

ОТВЕТИТЬ
Марико
9 мая 2022 в 20:00

Зачем эти знаки в этот праздник для ветеранов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2022 в 19:09

Традиционный День Победы закончился в 2022 году. Всё. Занавес.

гостьь
9 мая 2022 в 21:09

того кто принимал решение проводить праздник на площади не устроил символ вечного огня и памятник воинам освободителям? решили заменить на новый символ? чего вы сейчас детям рассказывать будете, подлецы?

Николай Анатольевич
10 мая 2022 в 09:05

Все в этой стране с ног на голову перевернули, даже Святой для советского человека день, превратили в фарс. Долой власть буржуев! Олигархов к ответу!!!

ОТВЕТИТЬ
ААА
10 мая 2022 в 01:04

Приятно, что большинство комментаторов, отделяют реальный День Победы от этого празднества с чужими символами!

Аретия
10 мая 2022 в 11:41

МИРУ МИР

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2022 в 09:11

Путин все уничтожил, даже последний праздник.

Ну и ну
10 мая 2022 в 11:24

Безсмертный полк существует и имя у него АЗОВ, а ни как не кадыровцы

Аретия
10 мая 2022 в 11:34

Z не уважение к себе, стране и просто не патриотично. Z шаманский символ какой-то, в русском языке слов и букв не нашлось других для обозначения беззакония. От такого количества людей в форме со знаком Z становится страшно. А где наша память со слезами на глазах? В школе на учили МИРУ МИР.

Кот
10 мая 2022 в 14:29

1. почему это у нас поголовно все без масок ? Или отменили уже маски ? Ну ка указ в студию.
2. уже раздражают эти буквы Z на автомобилях. Видимо патриоты только в выражении эмоции, а дальше уже патриотизм заканчивается.
3.раздражает портрет Сталина. Он то вообще тут при чем ? Давайте тогда с портретами Бориса Годунова выйдем или с портретом Наполеона.

Владимир У.
11 мая 2022 в 08:19

10го мая хорошая выставка техники. Куча флагов Единой России. Хорошо, что они за партийный счёт сделали гражданам подарок ... (они же за свой счёт сделали, а не на бюджетные деньги себя пиарили?)

Внук Победителя фашизма
11 мая 2022 в 16:26