В Архангельске восстановили водоснабжение после аварии
16 мая 2022, 11:21
Гость
16 мая 2022, 13:16
Что, опять танки виноваты?!
Гость
16 мая 2022, 13:40
Слышал звон, но все по классике? Нет, виноваты те, кто в танки вкладывает больше, чем в жизнь людей в своей стране.
Гость
16 мая 2022, 15:53
Гость
16 мая 2022, 13:40
Слышал звон, но все по классике? Нет, виноваты те, кто в танки вкладывает больше, чем в жизнь людей в своей стране.
с удовольствием провел с тобой личную просветительскую беседу на тему "Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую", но видимо это бессмысленно... и да, всемирно признанный кинорежиссер Эмир Кустурица совсем недавно сказал о том, что России для того выжить, в ущерб для своего внутреннего благоустройства, вынуждена выпускать оружие и защищаться... Это сказал Серб, страну которого страны НАТО фактически уничтожили в 1999 году...
Гость
16 мая 2022, 16:02
Гость
16 мая 2022, 15:53
с удовольствием провел с тобой личную просветительскую беседу на тему "Народ, который не желает кормить свою армию, будет кормить чужую", но видимо это бессмысленно... и да, всемирно признанный кинорежиссер Эмир Кустурица совсем недавно сказал о том, что России для того выжить, в ущерб для своего внутреннего благоустройства, вынуждена выпускать оружие и защищаться... Это сказал Серб, страну которого страны НАТО фактически уничтожили в 1999 году...
а прикинь, насколько мощней была армия, если бы не воровали? кустрица на этот счет ничего не говорил? может не было бы дворца в геленжике, были бы арматы? кстати, а кустрице, иностранному гражданину, оклад не маленький из оборонного бюджета будет платится?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
756мм 100%В Архангельске восстановили водоснабжение после аварии