RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

764мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Мёрзнем в мае В Архангельске ТГК-2 опубликовали график летних отключений горячей воды — власти говорят, что он неверный

В Архангельске ТГК-2 опубликовали график летних отключений горячей воды — власти говорят, что он неверный

Карта появилась на официальных ресурсах ТГК-2

Отключения затронут все районы города

Опубликован график летних отключений воды в Архангельске. С отсутствием воды горожане столкнутся уже на следующей неделе: по данным карты, опубликованной ТГК-2, расхолаживание тепловых сетей стартует 23 мая.

По данным карты, расхолаживание тепловых сетей, отключение внутридомовых систем начнется 23 мая

В пресс-службе компании пояснили, что эти же данные направлены в администрацию Архангельска. В администрации города 29.RU пояснили, что точные данные по отключению воды будут на следующей неделе.

По данным ТГК-2, с 24 по 28 мая пройдут гидравлические испытания тепловых сетей от Архангельской ТЭЦ.

Отметим, что в администрации Архангельска ранее сообщали, что отключения начнутся 22 мая, то есть в это воскресенье.

С 16 мая в Архангельске также завершили отопительный сезон. Но сегодня, 20 мая, принято решение вернуть тепло в больницы, школы, детские сады.

UPD: В 17:57 администрация Архангельска опубликовала в соцсетях сообщение о том, что отключения воды 23 мая не будет. График отключений не утвержден.

UPD 2: В ТГК-2 объяснили, что график летних отключений воды на сайте был опубликован в первой половине дня сегодня. Согласования этого графика шли еще в первой половине мая.

— График гидравлических испытаний, который был утвержден еще в начале мая и согласован с мэрией города Архангельска, был размещен в первой половине дня. Решение о продолжении отопительного сезона было принято во второй половине дня, соответственно, в связи с погодными условиями и с позицией мэрии график будет скорректирован, — прокомментировали 29.RU в пресс-службе ТГК-2.

Сейчас карты уже нет на сайте, но у нас сохранился скрин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления