RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Рассмотрим в деталях: проверьте, узнаете ли вы памятники Архангельска по фрагменту

9/13 Не всë выходит подробно помню. :-) Хорошо хоть каждый раз вижу, проезжая мимо на работу и с работы. :-)
Гость
31 мая 2022, 09:45
тот же результат. ты мимо англиканской церкви часто ходишь, подскажи, сдвинулась реставрация?
Гость
31 мая 2022, 10:04
тот же результат. ты мимо англиканской церкви часто ходишь, подскажи, сдвинулась реставрация?
Тишина и только окна заделали прочной армированной плёнкой, и леса какие-то непонятные. Хотя в том году был интересный момент - когда подходил к зданию поближе, начинался кокой-то вид деятельности изнутри здания в виде постукивания по дереву и переговоров между работягами, а стоило отойти - опять тишина. :-) Чего так? ;-)
Гость
31 мая 2022, 18:59
Тишина и только окна заделали прочной армированной плёнкой, и леса какие-то непонятные. Хотя в том году был интересный момент - когда подходил к зданию поближе, начинался кокой-то вид деятельности изнутри здания в виде постукивания по дереву и переговоров между работягами, а стоило отойти - опять тишина. :-) Чего так? ;-)
спасибо. опять наверное деньги кончились. в прошлый раз 40 лямов хватило только окна и двери снять.
Гость
30 мая 2022, 21:04
А где, простите, у нас памятник строителям севера находится?
Если не ошибаюсь, это тот памятник, что в скверике у скамеечек 2-го корпуса САФУ - парнишка в ватнике с кирпичом в одной руке и мастерком в другой. Раньше был у жилого дома на ул. Гагарина. Посмотрел на 2ГИС - точно, он и поставлен в нод моего рождения 1965 . :-) Проезжаю мимо него каждый раз на велосипеде, когда еду с работы. Вот и сегодня утром проеду по пути с ночного дежурства. :-)
Гость
31 мая 2022, 09:43
Если не ошибаюсь, это тот памятник, что в скверике у скамеечек 2-го корпуса САФУ - парнишка в ватнике с кирпичом в одной руке и мастерком в другой. Раньше был у жилого дома на ул. Гагарина. Посмотрел на 2ГИС - точно, он и поставлен в нод моего рождения 1965 . :-) Проезжаю мимо него каждый раз на велосипеде, когда еду с работы. Вот и сегодня утром проеду по пути с ночного дежурства. :-)
еще один был во дворе усадьбы плотникова. свинья в каске. недолго простоял.
Гость
30 мая 2022, 20:28
не, я не краевед, я просто архангельск люблю.
Гость
1 июня 2022, 11:45
8/13, так бывает.