Город День города — 2022 «Год от года становится комфортнее»: Цыбульский поздравил Архангельск с днем рождения

«Год от года становится комфортнее»: Цыбульский поздравил Архангельск с днем рождения

Губернатор поблагодарил всех, кто причастен к развитию города

Глава региона отметил и патриотический дух архангелогородцев

Губернатор Поморья Александр Цыбульский поздравил архангелогородцев с Днем города. Глава региона отметил, что Архангельск развивается с каждым годом и здесь становится всё комфортнее жить, работать и учиться.

— Выражаю глубокую признательность всем, кто своим трудом, знаниями и опытом способствует развитию и благоустройству Архангельска. Год от года столица Поморья становится все более комфортной и привлекательной для жизни, работы и учебы: появляются новые жилые кварталы, строятся дороги и объекты социальной инфраструктуры. В рамках нацпроектов модернизируются учреждения здравоохранения, образования и культуры. Уверен, в летопись Архангельска будет вписано еще множество страниц, наполненных значимыми и славными событиями. Вместе мы можем многое!, — отметил Александр Цыбульский.

Согласны с губернатором?

Да
Нет

В своем поздравлении губернатор также подчеркнул, что Архангельск по-прежнему полон сил и энергии, а его душа — «сильные духом, умелые, искренние и трудолюбивые жители».

— Любовь к своей земле, дому и семье всегда были основой для тех, кто живет в Архангельской области, — добавил Цыбульский.

Напомним, в своей прошлогодней поздравительной речи Александр Цыбульский пообещал, что город будет развиваться.

Ранее мы опубликовали программу празднования Дня города в удобной инфографике. Всё, что нужно знать про этот день, смотрите в отдельном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления