перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Молодежном сквере Архангельска сломалась вторая скульптура муравья. Их ставили за 2,1 млн рублей

15 июля 2022, 12:40
700 тыр за штуку?)))) Да уж.... Как говорил Черный Джек: "Эту страну погубит коррупция".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2022, 14:01
макс, а ты разве коррупцию не поддерживаешь? тут играем, а тут рыбу заворачиваем?
Гость
15 июля 2022, 12:29
Сгнила система?
Гость
15 июля 2022, 13:59
тысяч 100 за штуку им красная цена, если за бюджет. но делало их зао, значит круг заинтерисованных лиц большой. а мне вот вспомнились "северные куклы" у дворца спорта, выпиленные из сухих тополей, которые сначало выпилили за бюджет, а через пару месяцев спилили за бюджет. сколько на это денежек налогоплаиельщиков потратили, то же пару лямов?
Гость
15 июля 2022, 14:17
Вообще, вся .ерня эта напоминает дрова из Ык-ея, но в урбанистическом (или как его) - технонелогическом исполнении, ещё и за деньги😳, я думал урбаны приплатили - за рекламу, а тут такое.
Гость
15 июля 2022, 14:55
Гость
15 июля 2022, 14:17
Вообще, вся .ерня эта напоминает дрова из Ык-ея, но в урбанистическом (или как его) - технонелогическом исполнении, ещё и за деньги😳, я думал урбаны приплатили - за рекламу, а тут такое.
не знаешь почем те куклы бюджету обошлись и куда их дели? всяко уж не на дрова.
Гость
15 июля 2022, 15:14
Гость
15 июля 2022, 14:55
не знаешь почем те куклы бюджету обошлись и куда их дели? всяко уж не на дрова.
Про куклы без понятия, это из области уборки снега, который не убирают - а раскидывают с места на место, но бюджета убирается - много и на постоянной основе.
15 июля 2022, 12:39
А, представляете себе, что будет с расхваленными и распиаренными здесь на сайте деревянными многоэтажными домами? Не сгорят, так сгниют в одночасье...
Гость
15 июля 2022, 13:14
крути динамо,ты ничего не понимаеш в стройке бораков
15 июля 2022, 14:11
Гость
15 июля 2022, 13:14
крути динамо,ты ничего не понимаеш в стройке бораков
Ну, куда уж мне понять, родившемуся и жившему в щитовом "финском домике" среди бараков Маймаксанского лесного порта. ;-)
Гость
15 июля 2022, 13:33
Это ещё раз доказывает воровство бюджетных денег мэрским контингентом.
Гость
15 июля 2022, 14:39
без Цыбульского обошлось?
Гость
15 июля 2022, 18:10
Квартиру дитя-сироте можно было приобрести. Два лимона псу под хвост.
Гость
15 июля 2022, 18:19
Нецелевое расходование средств, ну почти.
Гость
15 июля 2022, 13:23
Какая фигня!
Гость
15 июля 2022, 22:36
В грязной Архе всё есть - стаи крыс, горка за 6 миллионов в Северодвинске, суперзарплата Самодова в месяц (дирик Драмтеатра), муравьи поломанные за 2,1 миллиона, депутат-миллиардер, который из ежегодного деклар. дохода в 700 миллионов мизер-денежку выделил на палки и фотки для демонстрации 9 мая. Так жить нельзя! Слишком много кормленцев от бюджета!!!
Гость
15 июля 2022, 12:13
Пусть вернут деньги забирают своих муравьев.
Гость
15 июля 2022, 22:37
Это же ясно афера с откатами. Только по решению суда с привлечением всей цепочки участников.
Гость
15 июля 2022, 12:38
Как говорится, всем не угодить. Лично мне нравятся эти арт-объекты, оригинальные и экологичные. Подумаешь, похожи на других таких же муравьёв где-то в другом месте... Муравьишки, живите!)
Гость
15 июля 2022, 13:04
некая Ксения готова оплатить реконструкцию артобъектов под названием муравьи.
Гость
15 июля 2022, 12:39
Вместо того, чтобы чинить за бюджетный счет это убожество, лучше бы какой-нибудь семье из аварийки с окраины благоустроенную квартиру дали.
Гость
15 июля 2022, 14:38
Возможно. Но подвиги ЕР на ниве предоставления квартир увидит одна семья и, может быть, немного их знакомых. На этом популярности среди электората не сделаешь. А вот муравей - другое дело. Гораздо заметнее.
Гость
15 июля 2022, 12:34
Символ строительной отрасли РФ
Гость