перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Гадят в основном деревенские»: читатели 29.RU спорят, кто виноват, что во дворах так грязно

10 августа 2022, 09:30
Гость
10 августа 2022, 11:54
Во каша в головах, вот этот пример к чему: "В Швеции и Финляндии люди не рождаются с мыслью о том, что нужно сортировать мусор и нельзя его разбрасывать." - Шведы мусор закупают, ибо у них ЖКХ по реформе утилизации отапливают жилфонд. В России же, никакой реформы нет, кроме баков пластиковых - которые кстати на НАРОДНЫЕ средства и ставятся в бесчисленном количестве. Новости посмотрите, скоро ещё ПАРТИЮ установят, ряды баков увеличатся, но перерабатывать мусор технологии не позволяют, ибо - технологии нет, есть баки и всё.
Гость
10 августа 2022, 12:01
Опять ни о чем!
Гость
10 августа 2022, 12:05
Гость
10 августа 2022, 12:01
Опять ни о чем!
Кто говорит? По себе НАРОД меряешь, ни о чём. Надоел тролль всем.
Гость
10 августа 2022, 13:08
Гость
10 августа 2022, 12:05
Кто говорит? По себе НАРОД меряешь, ни о чём. Надоел тролль всем.
Кто спрашивает? Какой толк от тебя для простого Народа?
Гость
10 августа 2022, 09:59
Так на недавней ночной дискотеке,без всякого сомнения нагадили понаехавшие из деревень доярки,механизаторы,агрономы.А вумные и вчёные образованые поморцы-северянцы,себе такого немогут позволить,патамушта.это культурное и цывилизованное быдло областной губернии.
Гость
10 августа 2022, 10:37
Согласен, золотая молодежь тут ни при чем, им же в отличи и от доярок и механизаторов рано утром на работу, и дрыгать ногами по ночам некогда.
Гость
10 августа 2022, 13:09
Вот и нашли источник загрязнений. Все просто
Гость
10 августа 2022, 13:34
Саботажник, что ты конкретно произвёл в жизни своей? Ни-че-го. Ты не в состоянии создавать. Твои задачи иные. Если я изложу задачи 5-й колонны, то модЕР не пропустит попросту.
Гость
10 августа 2022, 17:38
Гость
10 августа 2022, 13:34
Саботажник, что ты конкретно произвёл в жизни своей? Ни-че-го. Ты не в состоянии создавать. Твои задачи иные. Если я изложу задачи 5-й колонны, то модЕР не пропустит попросту.
Оппортунист! Иди Маркса с Энгельсом учи. Может поумнеешь. Модера не трожь! Далеко тебе до него.
Гость
10 августа 2022, 18:09
Гость
10 августа 2022, 17:38
Оппортунист! Иди Маркса с Энгельсом учи. Может поумнеешь. Модера не трожь! Далеко тебе до него.
Пошёл враскол - саботажник. Ведь верно - 5-я колонна.
Гость
10 августа 2022, 13:44
Это действительно так! Приехавшие из районов области люди и поселившиеся в нашем доме действительно обладают низкой культурой. Считают, что закон для них не писан, можно творить то, что считают нужным. Перепланировку без согласований - без вопросов! Вынести строительный мусор, кирпич, штукатурку на контейнерную площадку - да без проблем! ... Заявляю, люди из области - приехавшие в Архангельск в основной свой массе - ЛЮДИ С НИЗКОЙ КУЛЬТУРОЙ! Со своими, кривыми представлениями об общественном пространстве!
Гость
10 августа 2022, 13:42
Это действительно так! Приехавшие из районов области люди и поселившиеся в нашем доме действительно обладают низкой культурой. Считают, что закон для них не писан, можно творить то, что считают нужным. Перепланировку без согласований - без вопросов! Вынести строительный мусор, кирпич, штукатурку на контейнерную площадку - да без проблем! ... Заявляю, люди из области - приехавшие в Архангельск в основной свой массе - маргиналы! Со своими, кривыми представлениями об общественном пространстве!
Гость
10 августа 2022, 16:39
хотя бы за своими собаками говно убирали и уже было бы чище. собак наплодили а люди должны по их отходам ходить.