Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Патриарх Кирилл стал почетным гражданином Архангельской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Дядя
17 авг 2022 в 12:36

Ну уж и золотой "Ролекс" подарили бы, а то за такие заслуги и просто почет.

Гость
17 авг 2022 в 12:45

ГОСТ, а расскажите нам, непонятливым, почему фракция КПРФ поддержала выписывание этому воцерковленному товарищу с Майбахом из стран НАТО и охраной ФСО очередного звания от АО?

Гость
17 авг 2022 в 12:40

неужели единогласно ? и не один не засомневался ?

Житель Арх-ска
17 авг 2022 в 16:00

21 век, а попам кланяемся как чернь средневековая.

Гость
17 авг 2022 в 11:40

только вот ему до этого плювать в Питер Крым он поездки не отменяет а в Архангельск хочу еду хочу нет

Гость
17 авг 2022 в 11:51

Мда... Частые визиты в Архару это, оказывается, такаая заслуга, что сразу почётного гражданина влепить надо. Ну делаа... А чего он ПОЛЕЗНОГО сделал для области? Что произвёл? Что построил? Сколько жизней спас? Депутаты, вы в своем уме там?

гость
17 авг 2022 в 12:39

В криминальных партгруппировках свои понятия о"почётном гражданине".

гость
17 авг 2022 в 12:45

Большая просьба к браткам"депутатам"полагающуюся маржу за погоняло"почётный гражданин"не менее 7ми значных циферь переводить на личный счёт банкира Гундяева в его банк-прачечную"Пересвет"в Москве!

гость
17 авг 2022 в 12:56

Забавно, да и только.

гостьь
17 авг 2022 в 12:59

цибульский расчитывает на ответочку в виде звания -почетный святой архангельской области? жена то у него на каторгу вслед за мужем так и не пошла?

Поколение
17 авг 2022 в 13:00

Сие действо антинародных выглядит так - Диво дивное, чудо чудное , не в сказке сказать ни пером написать ....

Гость
17 авг 2022 в 13:21

вот блин счастье то привалило сейчас как начнет город развиваться аж не по дням по часам

Гость
17 авг 2022 в 13:26

Где можно почитать за что ? ведь должны же депутаты обосновать свое решение. Фракция КПРФ надеюсь тоже проголосовала за.

Гость
17 авг 2022 в 13:24

Какое-то странное решение. Ведь сейчас мы все должны сплотиться вокруг лидера нации, а наши руководяшки своими действиями вызывают раздражение у народа, и тем самым раскачивают вертикаль власти.
Надеюсь, патриарх откажется хотя бы от выплаты в 100 тыщ.

Гость
17 авг 2022 в 14:50

а у людей не хотите спросить нужен ли такой "гражданин почетный "?

Камень шпион
17 авг 2022 в 13:42

У меня прямо какое то праздничное настроение образовалось..

Гость