RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Прощальная закупка: почему на последнюю распродажу H&M в Архангельске пришли сотни людей

18 августа 2022, 18:21
Работники редакции усердно трут комментарии не нарушающие вообще никаких правил сайта! Просто потому что они им не поддакивают. Смешные же вы всё таки. Очень смешные.
18 августа 2022, 17:48
Если бы там действительно продавали бы достойные вещи по интересным ценам то весь город давно бы только там и закупался. Сарафанное радио никто не отменял. Но этого нет и близко. Поэтому работники редакции, за небольшую маржу, раздули эту никчёмную тему до мирового масштаба. Получилось, как всегда, очень и очень криво. Особенно в неумелых комментариях.
Гость
18 августа 2022, 10:54
Работники редакции то хоть всё закупились? А то для них это самая больная тема. Аж 6 статеек за два дня ни о чëм. Ни один паблик об этой "новости" даже не вспомнил, а тут чуть не истерика - " сотни людей ", "впечетляющие очереди" и т. д. и т.п. По факту ни на одной фотке более десятка людей не наблюдаю. Высосанное из пальца событие.
Гость
18 августа 2022, 11:08
Тем не менее, событие имело место. И продолжает пока. А адекватной замены магазину за прошедшие полгода так и не появилось.
Гость
18 августа 2022, 11:31
Гость
18 августа 2022, 11:31
Тем не менее, событие имело место. И продолжает пока. А адекватной замены магазину за прошедшие полгода так и не появилось.
Тут это преподано чуть ли не как событие года. Возможно что сам лабаз проспонсировал это. Был там пару раз. Тот же самый китайский ширпотреб. ИМХО конечно.
Гость
18 августа 2022, 13:10
Гость
18 августа 2022, 13:10
Тут это преподано чуть ли не как событие года. Возможно что сам лабаз проспонсировал это. Был там пару раз. Тот же самый китайский ширпотреб. ИМХО конечно.
Вообще-то это и есть событие года - из России уходят иностранные производители.
Гость
18 августа 2022, 12:32
Цены без скидок, еще и дороже чем до спецоперации😂 Качество до шведского далековато, простые шмотки без особого дизайна из Китая. Ради этого не стоит тратить своё время и нервы в очередях. Сейчас такое союзные страны шьют и дешевле раза в 2-3, причем качество выше.
Гость
18 августа 2022, 13:00
А подешеветь отчего должно?
19 августа 2022, 14:01
Не скучал, не скучаю и скучать не буду!
Гость
19 августа 2022, 19:36
Лапти-то сам свяжешь?
Гость
18 августа 2022, 19:30
Старожил приоделся, видел его с сестрой сегодня там.
Гость
19 августа 2022, 06:38
Хапайте товарищи, им свою второсортную продукцию в Европе не сбыть.
Гость
19 августа 2022, 09:39
Скоро и этого не увидим. Паранжи из ирана уже в пути!
Гость
18 августа 2022, 16:10
лет десять назад, в Лааперанте, в самом центре покупал шмотки. Относил с удовольствием, очень ноские, качественные, подтяжки вообще до сих пор ношу... а вещи из местного (носки, трусы, например) полное "Г"... носкость три-четыре месяца, плюс кол-во синтетики возросло (смотрел по биркам). Короче, я понял, что у них рынки ранжируются, по типу страны третьего мира (Россия, Индия и т.д.) и основной сбыт - Европа, Скандинавия.. ИМХО
Гость
20 августа 2022, 08:16
Вранье, кому вообще нужен этот ммешной "бренд"
Гость
18 августа 2022, 11:44
По одёжке встречают, по уму провожают. Что тут подозрительного? Это русская пословица.
Гость
18 августа 2022, 15:16
Деньги от продажи пошли на спецоперацию?
Гость
29 августа 2022, 19:54
Пенсионеров тряпки мало волнуют, а вот за хлебом вкусным и др.едой, какая была в СССР-очереди бы были километровые...
Гость