перейти к публикации
24 комментария к публикации

Гидравлические испытания — всё: в какие районы Архангельска горячую воду вернут первым делом

23 августа 2022, 17:20
24 августа 2022, 07:09
Меньше всего меня волнует по какой причине отключили подогрев воды: ремонт, испытания, проверка или еще что-нибудь .Надо - отключайте. Но мне непонятно почему процедура подключения не входит в испытания? Почему для этого требуется отдельное время? Но даже если это так, то почему не сообщить об этом заблаговременно? Народ волнует не причины, а факт отсутствия горячей воды.
Гость
24 августа 2022, 10:05
А ты кто такой, чтоб тебе сообщать???
Гость
24 августа 2022, 12:18
Не говори за весь народ, если уровень собственного развития не позволяет найти причины.
24 августа 2022, 13:46
Гость
24 августа 2022, 10:05
А ты кто такой, чтоб тебе сообщать???
Ботинки жмут? Смени обувь и не с скули жалобно.
Гость
23 августа 2022, 20:58
Интересное замечание о сроках и куда жаловаться. Так вот все сроки (14 дней летом) прошли! Гидравлика сначала, гирдавлика в конце, устранение дефектов, да ещё управляшки отключают, вот и посчитайте и куда жаловаться - только в суд, пусть суды будут завалены этими делами от каждого горожанина, тогда сдвинется что-то с места.
Гость
23 августа 2022, 21:19
По новому СанПиНу вовсе не должны отключать горячую воду при испытаниях.
Гость
23 августа 2022, 21:34
Гость
23 августа 2022, 21:19
По новому СанПиНу вовсе не должны отключать горячую воду при испытаниях.
Бабуинам из теплосетей класть на СанПиН, они читать не умеют.
Гость
23 августа 2022, 21:46
Гость
23 августа 2022, 21:34
Бабуинам из теплосетей класть на СанПиН, они читать не умеют.
Умеют, просто никому не подконтрольны.
Гость
23 августа 2022, 18:22
Хм, горожан опять ввели в заблуждение было же четко сказано до 23 !!! импытания, а тут только 25-го начнут подключать (((( и обладатель "паршивой должности" молчит (((
Гость
23 августа 2022, 19:00
) Были бы начитанным, так знали бы, что "всяк человек ложь".
Гость
23 августа 2022, 20:53
Так ТГК-2 спонсоры мэрии, чтож вы хотели, откусить руку, с которой кормятся?
Гость
23 августа 2022, 20:09
Два раза в год происходит одно и тоже, отключение горячей воды.
Гость
23 августа 2022, 21:17
Два раза в год происходит одно и тоже.Тариф за горячую воду отличники ЕГЭ поднимают 2 раза в год.
Гость
24 августа 2022, 11:09
Кто-нибудь знает, куда можно обратиться с жалобой?
Гость
25 августа 2022, 21:07
Прокуратура, гос жил инспекция, администрация президента.
Гость
24 августа 2022, 16:46
обычная тактика - сначала наобещать сроки, потом постоянно их сдвигать и не извиняться. Хоть погода в этом году выручает, можно обливаться и холодной.
Гость
24 августа 2022, 18:37
А некоторые и лапами умываются - а некоторые и мышей едят (с)
Гость
23 августа 2022, 18:47
Объявили сроки отключения с 18 по 23 августа, теперь уже 25 число, а дальше? Ну что за край у нас такой???? Мало того что дотационный и с малыми заработками по сравнению даже с городами средней полосы России, так и по уровню благоустройства в полной заднице - начиная с нечищенных дорог и тротуаров зимой и заканчивая бесконечными авариями на водопроводных сетях и несоблюдением сроков отключения горячей воды...
Гость
23 августа 2022, 21:09
ПЕСНЯ о героях ЖКХ."Первым делом нам вернут горячу воду!!!!А холодную?Холодную потом!
Гость
23 августа 2022, 21:14
Узбагойтесь!Нам обещают глобальное потепление в Архангельске и соответственно горячая водичка станет ненужной,кроме счёта в квитанции за потребление горячей воды в Северной Двине,Кузнечихе,Соломбалке.
Гость
23 августа 2022, 21:49
В Америке и Европе - нет вороватых УК, а есть горячая и холодная вода!
Гость
25 августа 2022, 10:50
А если у меня не Касаткина, а Касаткиной, то это значит, что 25 ничего не дадут?
Гость
28 августа 2022, 17:37
Наказывать всех рублём, тогда будут шевелиться, пусть их семьи сидят без хлеба, дети плачут и пусть они это чувствуют на себе, как страдают другие люди. Я пенсионер, только что в тяжёлой форме перенесла ковид и не могу руки погреть под горячей водой. Будьте вы прокляты!!!!
Гость
24 августа 2022, 01:25
Это дно,товарищи…