Город Спецоперация на Украине В Архангельске пришвартовался десантный корабль «Иван Грен». На нем расскажут о спецоперации

В Архангельске пришвартовался десантный корабль «Иван Грен». На нем расскажут о спецоперации

В течение четырех дней на судне будут проходить экскурсии

Корабль пробудет в Архангельске четыре дня

В Архангельске сегодня пришвартовался десантный корабль «Иван Грен». На нем в течение четырех дней будут проходить экскурсии.

— Все желающие смогут взойти на борт и ознакомиться с историей Северного флота, уникальными артефактами периода Великой Отечественной войны в Заполярье, музейными экспонатами, исторической и современной военной техникой. Также гости корабля смогут узнать о подвигах российских военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на Донбассе и Украине, — сообщают в правительстве Архангельской области.

Корабль стоит у Морского речного вокзала. Сегодня он будет открыт с 15:00 до 18:00. А с 29 по 31 августа посетить его будет можно с 10:00 до 18:00.

На причале запланированы и другие мероприятия. С 28 по 30 августа с 15:00 до 18:00 здесь пройдут концерты. А 29 августа тут будут принимать в ряды «Юнармии» архангельских школьников.

До этого военную технику для жителей Архангельска показывали в августе, когда участники спецоперации на Украине вернулись в город. Они проехались на танках. А в День Победы по улицам проехался целый парад техники — от военных машин до танков.

Обо всем важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления