Город Отключения горячей воды Не по графику: куда обращаться жителям Архангельска, если так и не дали горячую воду

Не по графику: куда обращаться жителям Архангельска, если так и не дали горячую воду

Узнали в городской администрации

На отсутствие горячей воды жалуются на Варавино и в районе 3-го лесозавода

В Архангельске завершились гидравлические испытания, и в дома начала возвращаться горячая вода. Подключить весь город полностью должны до 1 сентября. Уже есть подробное расписание подключений. Но в некоторые дома, несмотря на график, горячую воду так и не вернули. Мы узнали, что делать в такой ситуации.

В администрации Архангельска 29.RU сообщили, что, если по расписанию дом уже должны были подключить к горячей воде, но этого так и не случилось, обращаться нужно в управляющую компанию. Все работы должны быть завершены по графику.

Чтобы вам было легче ориентироваться, когда вода должна появиться именно в вашем доме, предлагаем воспользоваться нашим виджетом. Вам нужно лишь набрать свой адрес в строке поиска, а мы подскажем дату подключения.

В горадмине уточнили, что в опубликованном графике нет тех домов, которые подключали первым делом.

Также мы публиковали советы юриста о том, куда жаловаться, если воду вовремя так и не включили. Он напомнил, что отключение не должно превышать 14 дней.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления