перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Архангельске ремонтируют тротуары: где заменят покрытие этой осенью

Гость
6 сентября 2022, 17:24
Опять асфальт будут укладывать на свежий снег и лужи. Чего и следовало ожидать, всё лето загорали. А сейчас опомнились, что дороги то не сделаны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2022, 18:41
а разве асфальт не надо в дождь и в лужи укладывать? это же изобретение только в россии!
Гость
6 сентября 2022, 19:07
Гость
6 сентября 2022, 18:41
а разве асфальт не надо в дождь и в лужи укладывать? это же изобретение только в россии!
Ты само то, откуда?
Гость
6 сентября 2022, 21:22
Гость
6 сентября 2022, 18:41
а разве асфальт не надо в дождь и в лужи укладывать? это же изобретение только в россии!
Опять тут хлопец объявился, похоже без России жить не может.
Гость
6 сентября 2022, 18:02
Везёт городским!Всё для вас.На о.Бревенник в МЛП, Советские тротуары УКонтора"Мегаполис"ликвидировали быстро,в кратчайшие сроки,с перевыполнением принятых обязательств по ликвидации тяжолого Советского наследия!Но зато сохранили графу поборов с аборигенов о.Невезения за надлежащее содержание,ремонт,очистку от снега,наледи ,посыпку реагентами тротуаров которых нет.Оставили как память о тяжолых и невыносимых Советских временах,полусгнившие мосточки у избирательного участка-библиотеки,где согласно углу наклона тротуара,свободно-демократический избиратель,идущий с любой стороны тротуара,прибегает к библиотеке голосовать,если не провалиться промеж досок и не сломает ногу.Бабушки идущие по проезжей части автобана МЛП,с ностальгией рассказывают внукам,как они в Советское время спокойно разъезжались на тротуаре с их мамами в колясках,показывая на заросшие сорняками,кустами и деревьями места где раньше были тротуары.
Гость
6 сентября 2022, 18:39
21 век, почему жители острова Бревенник выживают как индейцы в лесах! Эти люди не достойны благ цивилизации - за какие грехи им нужна УК Мегаполис?
7 сентября 2022, 02:03
Выживают население с Бревенника. Народ там - лишние хлопоты для верхов. Одни пенсионеры остались, что с них власть имущим взять? Одна обуза. Помню то время когда в МЛП и МЗЛМ по автодороге не ходили, а ходили по широким деревянным тротуарам - мосточкам. Так что лет через дцать и автодорог не останется, будет одна просёлочная дорога, на которой и две телеги не разъедутся, всё лесом кустарниковым зарастёт. Всё к этому идёт...
Гость
7 сентября 2022, 09:37
7 сентября 2022, 02:03
Выживают население с Бревенника. Народ там - лишние хлопоты для верхов. Одни пенсионеры остались, что с них власть имущим взять? Одна обуза. Помню то время когда в МЛП и МЗЛМ по автодороге не ходили, а ходили по широким деревянным тротуарам - мосточкам. Так что лет через дцать и автодорог не останется, будет одна просёлочная дорога, на которой и две телеги не разъедутся, всё лесом кустарниковым зарастёт. Всё к этому идёт...
Так оптимизация жеж, идёт, окромя расходников на чинариков.
Гость
7 сентября 2022, 07:56
Просто опять надо денег срубить из бюджета , вот и затеял мэр в дождливую осень ремонт тротуаров.
Гость
7 сентября 2022, 11:30
Как всегда выбран центр города, где не все так уж плохо. Пускай городничий прогуляется по ул. Тыко-Вылки или по проезду Бадигина. А ведь там тоже живут и ходят люди.
Гость
8 сентября 2022, 12:54
МОРев... очень даже молодец вспомнил таки, лампочками всех уже отсюрпризил? или нет?