перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Архангельске поставили новую бронзовую фигурку — кудесника. Такие могут появиться по всему городу

14 сентября 2022, 15:10
Ну, вот, и у нас появился свой талисман приносящий удачу на загаданное желание. :-) Ничего плохого не хочу сказать, но в первое мгновение показалось - вижу фигурку Румпельштильцхена (волшебник исполнявший желания ) из мультфильма "Шрек навсегда". :-) Извините уж за такое сравнение - воображение разыгралось, ну что тут поделаешь? :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 сентября 2022, 16:08
Смотрите Шрека?
14 сентября 2022, 16:09
Гость
14 сентября 2022, 16:08
Смотрите Шрека?
Шрека даже Иосиф Виссарионович посмотрел бы. ;-)
Гость
14 сентября 2022, 17:16
14 сентября 2022, 16:09
Шрека даже Иосиф Виссарионович посмотрел бы. ;-)
Зачем? 😁
Гость
14 сентября 2022, 14:52
ИНТЕРЕСНО, СКОЛЬКО ЭТА ФИГУРКА ПРОСТОИТ? В ПИТЕРЕ ЧИЖИКА ПЫЖИКА ПЕРИОДИЧЕСКИ ВОРУЮТ. АДМИНИСТРАЦИИ ЗАНЯЦА БОЛЬШЕ НЕЧЕМ?
Гость
14 сентября 2022, 15:06
Наколдуй, кудесник, чтоб канализация не ломалась и чтоб трансформатор не задымил.
Гость
14 сентября 2022, 16:24
Интересно, он мне одному Румпельштильцхена напоминает?
14 сентября 2022, 16:48
Мне сразу в глаза бросилось. :-) Подумал , что с него и его лепили. ;-)
Гость
14 сентября 2022, 17:19
это что такое?
Гость
14 сентября 2022, 14:44
Делом надо заниматься, а не фигурки ставить. Раздельного сбора мусора нет, дома сходят со свай и постоянный поджоги деревяшек. А они - фигурки, "трутни в кабинетах".
Гость
14 сентября 2022, 16:07
РСО - это профанация, скоро добавят пару бачков и тариф повысят, так доходнее. О переработке речи, даже не идёт. Ещё задумали покрасить их.
Гость
14 сентября 2022, 14:49
Идею с Калининграда срисовали? Аналог Хомлинов? Так и сделайте так чтоб в городе было так же чисто и уютно как у них. У них есть чему Вам поучится.
Гость
14 сентября 2022, 14:52
Во-первых, уродливо, во-вторых бестолково. Автор этой "скульптуры" прикормился из бюджета.
Гость
14 сентября 2022, 15:25
Хорошой памятник, символичный очень - как изловил нашу поморскую птицу счастья какой-то мелкий клоун
Гость
14 сентября 2022, 15:27
точняк
Гость
14 сентября 2022, 15:44
Севералмаз лучше бы детям помогать взялся, а не истуканчиков бронзовых финансировать
Гость
14 сентября 2022, 16:09
Гость
14 сентября 2022, 15:44
Севералмаз лучше бы детям помогать взялся, а не истуканчиков бронзовых финансировать
Реклама такая.
Гость
14 сентября 2022, 15:31
Как это мило
14 сентября 2022, 15:29
когда коту делать нечего он яйца себе лижет... или фигурки ставит... а Архангельск бороздят космические пазики.... как в занюханном селе.
Гость
14 сентября 2022, 16:12
Так это и правильно, поморам нравятся ПАЗы.
Гость
14 сентября 2022, 15:12
Инвалид какой то....
Гость
14 сентября 2022, 15:15
почему кудесник????????????????????????????????????????????????????
Гость
14 сентября 2022, 16:14
Да уж, как-то всё это не очень...
Гость
14 сентября 2022, 16:26
Фигурок бронзовых у нас уже и так хватает, лучше б эти деньги на более полезное дело потратили.
Гость
14 сентября 2022, 17:07
Импортозамещение Оскара?
Гость
14 сентября 2022, 19:53
Фигурка напоминает одного знакомого кудесника,с лохмотьями одеяла из канализации Гидролизного.Теперь настала очередь установки фигурки с метлой и граблями в Петровском парке на субботнике.Надёжа Морев.Надеемся и уповаем всеми фибрами макинтоша!
Гость
14 сентября 2022, 20:45
может бабу ягу нам лучше подойдет,,,,,, Петр 1 нам что не подходит разве, а этот персонаж не наш, шалопай какой то
Гость
14 сентября 2022, 22:28
Спросишь, когда почистят пляж, приведут в порядок разрушающуюся набережную, скажут злопыхаешь. Денег на дороги нет, но каждый год появляются странные сооружения и фигуры. Странное расходование денег. И, главное, абсолютно безнаказанное.
Гость
15 сентября 2022, 08:38
Хотели как лучше, получилось как всегда...
Гость
15 сентября 2022, 08:41
Какие милые арктические карлики! Восхитительно!
Гость
15 сентября 2022, 10:09
Новогодние празднества фигура не переживет, сломают или украдут, попомните мои слова
Гость
15 сентября 2022, 18:02
а почем бронза на скупках?
Гость
17 сентября 2022, 15:55
Да уж, заняться алмазу нечем, а не подарить ли пару метров тротуара, у дома, или горку детям ( не за 6млн), или автобус низкопольный, нет - статуэтка млин...