Господи помоги Архангельску дай нормального руководителя города
Весь город как большая помойка все в раскопках , ремонт Садовой похоже уйдет под снег, новые автобусы тоже скорее всего уходят в небытие, к придомовым территориям домов Гайдара 46, 48, 50, Приорова 5 ни проехать ни пройти по весне и осени такие лужи и ямы в пору гусей с утками запускать, а он не понятно что делает может уже начнет работать
Гость
14 сентября 2022, 21:03
Какого другого, это система и других быть не может.
Гость
14 сентября 2022, 16:20
Нельзя такие маленькие фигурки ставить, варвары все отломают. Опыт с птицей на шляпе Писахова ничему не научил.
Гость
14 сентября 2022, 16:08
Ну расчипурили все наконец, димон уходя решил себе памятник поставить
Гость
14 сентября 2022, 16:15
Он же с севералмаза, вот и рекламирует. Вообще похоже на пургу.
Гость
14 сентября 2022, 16:26
Когда проставляться-то будет за уход? Не объявили ещё?
"Подобные бронзовые фигурки есть в Калининграде, там они называются хомлины".
Они же сами эту идею переняли у польского города Вроцлав, где она действительно хорошо прижилась.
Гость
14 сентября 2022, 16:01
Вторым будет?
Гость
14 сентября 2022, 16:26
Морев мнит себя кудесником Архангельска, который прошлую зиму устраивал такие чудеса в городе в виде огромных сугробов на неубраных улицах города, что он в эту зиму предложит. Хотя, отопления и горячей воды нет еще во многих домах города и это тоже его заслуга как управленца.
Гость
14 сентября 2022, 16:46
Бронза..в городе..без контроля..унесут..надо было бетонную фигуру ставить..
Гость
14 сентября 2022, 17:14
типо на администрацию можно теперь совсем не рассчитывать, только на чудеса?
Гость
14 сентября 2022, 17:21
селфаснулся, а старшой хде? Ну из домика за Оленем который?
Гость
14 сентября 2022, 17:42
Так вот какое оно одеяло из канализации Гидролизного.Два кудесника в одном месте!
Гость
14 сентября 2022, 18:10
Унесут. На дачу.
Гость
14 сентября 2022, 19:47
Губершоумэн А.Цыбульский объявил о формировании спецвоенизированного архигероического спецотряда"Северянский поморец",для проведения спецзаданий в спецоперации на украине.В спецподразделение военспец цыбульский принимает только спецлюдей со спецобразованием ЕГЭ,ВШЭ,а именно патриотов-депутатов всех уровней,героев министерств,ведомств,департаментов,администраций,УправКонтор,прокуратуры,СК,адвокатов,полицаев.Когда то предки,этих сегодняшних бесстрашных,храбрых,выдающихся во всём представителей спецкоманды спецов цыбульского,защитили Архангельск от шведов на Конвейере,взяв в полон шведа Карлу.За год с небольшим профессиональная спецкоманда на голову разгромила ковид №19,водрузив знамя победы над фондом ОМС.Архангелогородцы знают что поморские северянцы цыбульского с честью и достоинством пронесут стяг Архангельской областной губернии на украинских фронтах и вернуться героями на века.СЛАВА,СЛАВА,СЛАВА!!!Уррааааа!!!!
Гость
16 сентября 2022, 09:02
Наконец-то!
Наконец-то в Архангельске начинают появляться приятные фигурки, памятники. Мне очень нравится! Если будут другие подобные фигурки - будет еще интереснее. Город стОит преображать такими символами! Глаз и душа человека должны радоваться.
Все знают, что в Питере подобные фигурки есть во многих местах, горожане их любят. На них приятно смотреть, уютом веет каким-то.
Гость
18 сентября 2022, 21:26
Какая красота !! Очень милый малыш 😍 надеюсь, жители города полюбят эту идею и будут бережно относиться! А нам подарят ещё много таких классный фигурок!
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
2 м/c,
вос.
752мм 100%В Архангельске появилась бронзовая скульптура кудесника: что это значит