В Архангельске экстренно отключили воду: где ее нет
4 октября 2022, 11:10
Гость
4 октября 2022, 14:43
А в Германии не отключают воду ни горячую, ни холодную - НИКОГДА!
Гость
4 октября 2022, 13:56
Бакалавры-недоучки нынче "рулят" промышленностью и производством. Четыре года обучения не понятно чему, потом диплом скачанный на ...% из Инета и вперед - куча понтов и никакого толка
Ну, ладно недоучки, но когда гуманитарии управляют всей технической отраслью требующей специальных технических знаний и навыков, и замы им подстать, то вот тут
надо бить набат и спрашивать - а, за сколько куплено хлебное место?
Кстати - вышли из строя из-за скачка напряжения светодиодные светильники у меня дома в кладовке (жена во время аварии на сетях что-то там искала в кладовке). Мама родная! :-) Это же на рублей 500-600 как минимум коту под хвост (два вытянутых светодиодных светильника на 36 Ватт каждый). :-)
А, специалистов, обслуживающих большую энергетику, хватает? А, то тут вроде как грозились военкоматовские отправить нескольких туда, куда Макар телят не гонял. Что дальше и какие ещё сюрпризы нам придут от истинных патриотов, борющихся за права угнетённых во всём мире
кроме своего народа?
Гость
5 октября 2022, 11:50
Добрый день! А по какому телефону сообщить, что уже сутки нет водоснабжения по адресу пр. Новгородский - 93? РВК отправляют в УК. а представители УК отправляют обратно в РВК.
Вчера, 04.10.2022, около 10 час. 30 мин. из-за скачка напряжения произошла остановка всех водонасосных станций в городе Архангельске. По информации от диспетчера "РВК-Архангельск" по состоянию на 15.00 04.10.2022 подача воды восстановлена.
Однако, в доме № 93 по проспекту Новгородскому в городском округе "Город Архангельск" по состоянию на 11 час. 40 мин. 05.10.2022 водоснабжение отсутствует. (Уже более суток!).
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%В Архангельске экстренно отключили воду: где ее нет