Город подробности «Буду передвигаться на крыльях»: у Древарха Просветленного угнали велосипед

«Буду передвигаться на крыльях»: у Древарха Просветленного угнали велосипед

Он готов выплатить вознаграждение, если транспорт вернут

Древарх мыслит позитивно и не злится из-за угона транспорта

У известного в Архангельске Древарха Просветленного угнали велосипед. Это случилось днем 7 октября возле «Художественного салона» на Воскресенской.

Сам Просветленный рассказал 29.RU, что к делу уже подключилась полиция, однако по горячим следам задержать угонщика не удалось.

Древарх заметил, что в городе не хватает велопарковок. У «Художественного салона» как раз ее нет, поэтому велосипед пришлось оставить просто так.

— Оставил буквально на пять минут. С 15:05 до 15:10, — рассказал наш собеседник.

Несмотря на это досадное происшествие, Древарх старается мыслить позитивно.

— Буду передвигаться на крыльях, как и раньше передвигался. Но иногда расстояния большие, город ведь у нас вытянутый. А вообще, нет худа без добра. Ведь, может быть, человек видел, что это древесный ангел прилетел на велосипеде, может, он хотел что-то сделать хуже, а я принес в жертву велосипед, и это просто капля по сравнению с потопом, который мог бы быть. Так и спасаюсь положительными мыслями, не разрушая себя и окружающих негативом, — отметил он.

Просветленный готов даже выплатить вознаграждение, если угонщик вернет велосипед. Транспортное средство дорого Древарху, потому что это велосипед его хорошего друга.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления