RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Снимали на телефон и целовали руки: смотрите, как чиновники, священники и горожане общались с патриархом

16 октября 2022, 23:50
А зачем Цыбульский всё время для себя выклянчивает различные медальки, ордена?
Всë просто, не всë же Александру на этом посту быть, придëтся и другим делом заниматься, а награды и дадут нужные преференции. Да и на будущей пенсии возможно скажутся.
Гость
17 октября 2022, 08:32
Всë просто, не всë же Александру на этом посту быть, придëтся и другим делом заниматься, а награды и дадут нужные преференции. Да и на будущей пенсии возможно скажутся.
Он уже был замом Улюкаева, которого колбасой отпотчевали. Что же до бирюлек - им цена три копейки ведро и то в базарный день.
Гость
17 октября 2022, 08:18
Целовали руки? Люди сошли с ума... Целовать руки незнакомому мужику. Сколько много глупых людей.
Гость
17 октября 2022, 08:37
Всё идёт по плану, крепостные жеж, скоро и десятину введут.
Гость
17 октября 2022, 09:23
Чего у него не на камеру целовали женщины и мужчины?
Да, а может быть этими руками только недавно в туалете пользовались и за грязные ручки разных дверей касались и не помыли... :-)
Гость
17 октября 2022, 06:22
Цыбульский опять медальку выпросил.обещал многое для Соомбальцев, а воз и ныне там. Архангельск трамплин для Цыбульского, дальше Москва?
Жена крайне возмущена - недостроенная Соломбальская набережная имени Георгия Седова, огороженная уже много лет строительным глухим забором от реки и народа, выглядит как тюремный двор или двор психушки. Очень даже солидарен с ней. Лучше бы уж тогда поставили забор из сетки-рабицы с еë клетчатым профилем, чем глухой забор.
Гость
17 октября 2022, 08:35
Жена крайне возмущена - недостроенная Соломбальская набережная имени Георгия Седова, огороженная уже много лет строительным глухим забором от реки и народа, выглядит как тюремный двор или двор психушки. Очень даже солидарен с ней. Лучше бы уж тогда поставили забор из сетки-рабицы с еë клетчатым профилем, чем глухой забор.
Вроде арлуша на сходке был, по слухам, это он набережную испохабил.
Гость
17 октября 2022, 09:41
Вроде арлуша на сходке был, по слухам, это он набережную испохабил.
Да все они там одним миром мазаны. ;-)
Гость
17 октября 2022, 08:37
У него ковид остаточный может на руках...
Гость
17 октября 2022, 08:43
Кстати да, а где малиновые РПН-пейжамы с проверкой?
Или ещë чего хуже...
Гость
17 октября 2022, 10:27
Я вапще то не гордый и тоже могу дать поцеловать свои руки и даже ноги любому желающему.И заметьте бесплатно.Вот такой я от рождения не жадный и воспользоваться моей добротой с великодушием может любой даже чиновник с пл.Ленина.
Гость
17 октября 2022, 03:17
Чиновникам не привыкать, у них это в крови, стыдоба и позорище. А попу в кайф.
Гость
17 октября 2022, 09:38
Вы по ошибке пропустили предлог "В".
Гость
17 октября 2022, 09:39
Вы предлог "В" не в том месте поставили.
Гость
17 октября 2022, 07:48
Как там часики-то у патриарха которые за полтора миллиона долларов - нормально идут, не отстают?
Которые из нескольких его десятков? ;-)
Гость
17 октября 2022, 11:16
У преподобного сенатора Андрея Клишаса вапще имееться коллекция эксклюзивных швейцарских часов на милиард рублей.Только сенаторская скромность и вера в бога непозволяет сенатору клишасу заявить об этом публично,как и об его особняке в Швейцарии,с парком престижных авто,что рядом с особняком четы перестроечников с новым мышлением горбачёвых.
Гость
17 октября 2022, 00:02
Обычных прихожан туда давно не допускали… А для кого храм? Для губера и ментов на входе?
Ну, это как люксовый товар - только для придворных и их обслуги. Простой народ только для приличия пускать будут, в небольшом количестве для массовки, чтобы кривотолков не пошло.
Гость
17 октября 2022, 00:33
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.
Гость
17 октября 2022, 02:05
Все бабки собрались.😁
Гость
17 октября 2022, 07:10
Что должно быть у человека в голове, чтобы целовать руки бородатым, пузатым мужикам в платьях?
Гость
17 октября 2022, 14:16
ну чинушам не привыкатт, они и диуг другу руки целуют по старшенству. и не только руки.