RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Без излишнего героизма»: Морев вновь напутствовал мобилизованных — видео

Гость
19 октября 2022, 11:11
Молчал бы лучше, сказочник. Только болтать и может, где конкретные дела и результат - одна болтовня, да и только.
Гость
19 октября 2022, 11:13
Военкоматы нынче похоже, что это коммерческая фирмочка, зарабатывающая на поставке так называемых добровольцев, прикрываясь мобилизацией.
Гость
19 октября 2022, 11:54
Три тысячи штраф или смерть на чужбине. Так-так, дайте подумать, выбор очень сложен...
Гость
19 октября 2022, 11:57
Прежде чем отправлять в зону боевых действий , обнулите задолжености , кредиты , ЖКХ ! А то вдруг не вернётся , потом долги на жену , детей , родителей ! Долги то у нас при помощи приставов умеют выбивать ! Посмотрите на приставов баб , у них на каждом пальце по "гайке" , плюс скупка конфиската ПО ЗАОБЛАЧНО НИЗКОЙ ЦЕНЕ самими приставами ! Покажите мне где официально продают конфискат ! Нет? Это всё по тихому и не для всех ! Я задолбался "воевать " с ЖКХ , работу свою не выполняют , а иски постоянно постоянно засылают за неуплату ! Короче , банккарта у меня на бабушку , личноу имущество на других , всё чем я пользуюсь - взято у других " во временное пользование " и официально мне не принадлежит ! Всё моё - трусы , майка и фуфайка !Так что , как гос-во со мной, так и я аналогично !
Гость
19 октября 2022, 12:32
Без лишнего героизма но с пафосом и лицемерием.
Гость
19 октября 2022, 20:20
А давайте вспомним еще и казаков - которые у нас все такие реестровые, с господдержкой, в лампасах, медалях и с саблями. Помните, ходили по улицам с нагайками, объясняли, что у этого слишком длинные волосы, а у этой слишком короткая юбка. Почему бы не провести поголовную мобилизацию этих героических людей, верных служителей Отчизны?
Гость
19 октября 2022, 11:15
Если не вернутся мобилизованые, не имеющие военного опыта молодые ребята,специалисты в разных областях , то кто останется в стране мужского пола? Ответ один : росгвардейцы, полицейские, чиновники, госдумцы, дети совфедерации и военные. Они имеют бронь.Это люди без чести, совести, воры и казнокрады. Видели же как "молодцы" в бронежилетах гоняют бабуль , продающих цветы и яблоки в переходах, у метро. Подумайте что это будет за народ! Конец цивилизации в нашей стране.
Гость
19 октября 2022, 14:27
Вы забыли мигрантов..
Гость
19 октября 2022, 18:34
А была ли, цивилизация?
Гость
19 октября 2022, 10:52
Смотрите,я сегодня искал в Москве без платную школу обучения первоначального обращения с оружием и оказание первой медицинской помощи.Таких пунктов и школ нет☝️✊За деньги иди учись☝️ Чтобы защищать родину,я должен пойти в частную лавочку,отдать свои кровно заработанные,и тогда меня хоть чему то научат🤣🤣🤣🤣 Страна уже давно в три смены должна работать на оборонительный комплекс и готовить граждан к самым экстренным ситуациям. Вместо этого они людей Бен разбора тащат в военкомат а вскоре в окопы. Уже первые гробы приходят. Вот и думайте к чему они готовят территорию эрэфии
Гость
19 октября 2022, 14:50
Так ты из мацквобадии строчишь сутками.
Гость
19 октября 2022, 10:56
Мобилизованные - кто то считает это долгом, другие думают что посадят (зря), третьим нужны деньги, четвёртые добровольцы, пятых просто схватили и повезли в военком (похитили).
Гость
21 октября 2022, 14:55
Посадить за отказ от мобилизации не могут по действующему законодательству, насчёт денег кинут, так что только желание пострелять или верят телевизору что "кругом враги"
Гость
19 октября 2022, 10:36
Как это мило
Гость
19 октября 2022, 10:58
Военного положения не обьявляли..военного времени тоже нет..какая мобилизация
Гость
19 октября 2022, 11:07
контракт добровольный и это не сказки . Есть люди неподписавшие и отправленные домой, так как такие там не нужны. Подпись обязательна , иначе ты просто человек, который приехал на сборы. Мобилизация=контракт
Гость
19 октября 2022, 11:09
Что бы мобилизовать нужно ввести военное положение, фз 31 о мобилизации ст 1. П. 1,2...
Гость
19 октября 2022, 14:12
На указе президента о мобилизации от 21.09.2022г.нет подписи и личной печати президента!Какой президент.какой организации объявил мобилизацию,вопрос канешна интересный,глядя на печать"канцелярия президента" канцелярии?Без моей личной печати и автографа все указы считать недействительными!