Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти рассказали, когда и на сколько закроют аэропорт Архангельска»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
гость
21 нояб 2022 в 16:59

Простите, а что за самолеты на 50-72 места?

Авиасэйл
21 нояб 2022 в 20:01

😂 L 400 с дозаправкой в воздухе и пересадкой в вологде....

Гость
21 нояб 2022 в 18:19

Ну вот и налетались

Кулич
21 нояб 2022 в 19:15

Опять отпуск будет испорчен.😢

Гость
21 нояб 2022 в 20:07

Пока все не разворуют будут ремонтировать.

Олег
21 нояб 2022 в 21:30

Это какие такие умники сразу оба вокзала закрывают на ремонт! Во таксерам лафа подкатит, на вокзал Исакогорку народ косяком попрет.

сергей
21 нояб 2022 в 21:30

это вредительство в одно и тоже время, как будь то кто то умрет что ЖД вокзал не отремонтируют в 23 году, кто этим убожеством пользуется то, разве что туалетом😜

Гость
21 нояб 2022 в 17:37

CRJ-100/200, ATR-42/72, Ан-24

Нормально
22 нояб 2022 в 19:17

Пока выделяют средства следовало бы ещё в 23ем Московский продлить до Нового моста, развяку двухуровневую на Обьездной сделать и подлатать Ленинградский. А жителям потерпеть. Столько лет ждали!

Гость
21 нояб 2022 в 20:31

Будем надеяться, что к маю денег на ремонт не окажется. И всё будет хорошо.

Гость
21 нояб 2022 в 22:50

Спасибо большое за заботу! Как во время, ох ремонт нужен очень, страшно смотреть! И ещё надо в это же время делать ремонт и закрыть оба моста.

Алексей
22 нояб 2022 в 00:16

Это как с соломбальской набережной, начали, заморозили и вместо аэропорта будет деревянный забор))

Гость
22 нояб 2022 в 18:30

А вот что нам, работникам авиакомпании делать, смартавиа. Нас наверное вообще всех уволят, вот мы налетались точно!!!!

Гость
22 нояб 2022 в 23:01

И метро начать копать тогда заодно.

Гость
21 нояб 2022 в 23:30

Закрыть м'Орева. Закрыть ц'Ыбульского. Всех закрыть.

Гость
22 нояб 2022 в 17:51

Поклон до земли!

Гость
23 нояб 2022 в 13:43

Аэропорты Мурманска и Сыктывкара не закрывались во время ремонта взлётно-посадочных полос. Выбран наиболее затратный по времени и деньгам проект, готовиться к выполнению которого необходимо было очень и очень заранее. Подготовка осуществлена не была. Вся суть происходящего примерно такая: «ладно, люди потерпят 2-3 года, иначе деньги заберут, если не начнем в 2023 году ремонт».

Леся
28 нояб 2022 в 09:17

Во!точно!метро нам только не хватает🙄🙃

Анатолий