Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как уехать из Архангельска, когда закроют вокзал и аэропорт: показываем в инфографике»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
23 нояб 2022 в 19:53

А детей в лагеря вывозить и обратно???? Чисто детских вагонов не один десяток за лето собирается... ЖД надо закрывать с сентября, не раньше! Ну дурдом просто!!!

Гость
23 нояб 2022 в 09:59

Аэропорт можно не закрывать на время ремонта полосы. Есть примеры: Мурманск и Сыктывкар. Выбран такой проект. Затратный по средствам и времени.

дороги
23 нояб 2022 в 10:42

Вот о чем думают на верху? Не понятно. Сделайте сперва что то одно. 50 лет стояло, а тут оказалось надо сразу все ремонтировать. Что же, давайте сразу тогда и аэропорт Васьково летом ремонтировать. И железную дорогу вообще перекроем и тоже начнем делать. Да что тут говорить, заодно и трассу М-8 перекроем и морской речной вокзал тоже. И область колючей проволокой с Ж/Б забором. И будем жить автономно.

Гость
23 нояб 2022 в 12:14

А Северодвинский и Краснофлотский мосты к этому времени починят ?
А то на паромах придется на тот берег перебираться, если рейс ночной

Гость
23 нояб 2022 в 09:49

какие интересно а/к из Васьково летать будут и за какие деньги? Явно за 2000 как сейчас смартавией не улетишь, придется вспоминать про поезда и тащиться в исакогорку

Гость
23 нояб 2022 в 13:09

Берёшь лыжи... И поехал, поехал, поехал.

23 нояб 2022 в 22:29

Это просто полный бред! Издевательство над людьми.. Я не думаю, что это положительно отразиться на властьимущих.. Считаю, что им следует включить голову..

Гость
23 нояб 2022 в 10:43

РЕЛЬСОВЫЕ АВТОБУСЫ- НАЗЫВАЮТСЯ ТРАМВАИ. ЭТО Я ВАМ СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ.........

Гость
23 нояб 2022 в 23:40

Люди уехжают с Архангельска и правильно.А что тут ловить? Зарплатв смех пенсия северная ну может и есть у кого то.Я 15 лет на пенсии выходила на 2300 сейчас 15600.Отработала в медицине.В средней полосе такая же.

Яна
23 нояб 2022 в 14:50

Было НППО - не пытайся покинуть Омск. Будет НППА =)

гость из будущего
23 нояб 2022 в 23:55

Мне больше всего нравиться график работ по ж/д вокзалу:
начало работ - 1 июля 2022г.
завершегие - неизвестно!
Такое только в этой стране возможно! Денег может нехватить или их попросту стырят...

Гость
23 нояб 2022 в 16:58

Шнуров знает. У него песня есть. Ехай на ... Так и у нас надо же бабло пилить пока выделили, а люди разменная монета.

RisheV
23 нояб 2022 в 21:13

В Москву или Ленинград самолёты, каждый час взлетать будут. Аэропорт «Васьково» вмещает человек сто. Остальные на улице, регистрироваться и ждать вылета будут.

Шутова
23 нояб 2022 в 19:59

Представляю, какие будут пробки

Гость
23 нояб 2022 в 20:22

Мне вот интересно, почему так трудно закрыть аэропорт после майских праздников? На севере всё не для людей...

Алексей
23 нояб 2022 в 20:30

Продвигают автотуризм...

гость из киевской руси
23 нояб 2022 в 23:44

А куда вы все летом собрались ехать? Вон турагенство "Военкомат" предлагает увлекательные туры на побережье Азовского моря, по выгодным ценам...

Гость
24 нояб 2022 в 12:24

Мобилизованных как будут отправлять? Без очереди?

Гость
26 нояб 2022 в 12:03

Давно пора провести ремонт. ВПП в аварийном состоянии.
Здание ж/д вокзала не соответствует городу - воротам в Арктику.

Руслан
26 нояб 2022 в 19:41

Суля по тому сколько лет делали ввход на жд вокале, ремонт продлится десятилетие.

Андрей
27 нояб 2022 в 09:56

Во, точно народ достанется одновременно кто в Васьково, кто в Исакогорку, но окажется что необходимо планово закрыть мост 😀.

местный
27 нояб 2022 в 12:08

Росстат говорит что в Архангельске 301 199 человек а мэрия что 350 000, кому верить;) думаю мэрия врет
а все закроют чтобы народ не разбежался , ведь Архангельск - это остров (р. Юрас)

Как, как...
27 нояб 2022 в 20:37

На вопрос заголовка статьи "Как уехать из Архангельска?" есть замечательный ответ "Также как и дети мэрских - тихо, быстро и без сожаления"

Гость