RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Необходимо согласование»: власти Архангельска прокомментировали свод деревьев у ТЦ «Гиппо»

Гость
29 ноября 2022, 17:56
А "Аквилон"... Ну все понятно тогда.
Гость
29 ноября 2022, 18:12
"В Группе Аквилон пояснили 29.RU, что работы выполнял их подрядчик, который должен был уведомить органы местного самоуправления о проведении работ." - вот смотрите и учитесь, как отмазываться надо, сразу виден многолетний опыт чинушного и бизнес взаимодействия.
Гость
29 ноября 2022, 19:16
Правильно, подрядчику надо выписать штраф 500 рублей. Авось обанкротится. Видимо, тут ничего не поделать, надо совершенствовать законодательство. Этим аквилоновский депутат и займётся. Возможно...
Гость
29 ноября 2022, 20:05
Гость
29 ноября 2022, 20:05
Правильно, подрядчику надо выписать штраф 500 рублей. Авось обанкротится. Видимо, тут ничего не поделать, надо совершенствовать законодательство. Этим аквилоновский депутат и займётся. Возможно...
Штраф там поболее. 5-25 т.р.
Гость
29 ноября 2022, 20:19
Меня еще очень волнует вопрос с кладбищем. Там и так всё плавает, а если они сейчас здесь дом построят, все могилы под водой останутся. Пусть тогда делают какой то ров вокруг кладбища для отведения воды.
Гость
29 ноября 2022, 22:19
Аквилон - это власть в регионе.
Гость
29 ноября 2022, 19:24
Не уведомить должен, а получить согласование (разрешение). Отношение у застройщика к согласованию как к некой бумажной формальности, всё равно выдадут, так чего тянуть время, сразу "быка за рога" ... А представьте адм. Окт округа свод деревьев не согласовала (не разрешила). Может ли такое быть?)
Гость
29 ноября 2022, 22:50
Да, Вы с ума сошли. Как такое может быть?
Гость
29 ноября 2022, 23:00
Всё уже согласовано, деньги получены кем надо, и потрачены куда надо. А вы , народ , молчите , не мешайте обоюдовыгодному сотрудничеству. Не зря же мэра назначали, а не выбирали.
Гость
30 ноября 2022, 08:47
Фролов и есть мэр, ещё со времён Павленковских.
Гость
29 ноября 2022, 18:27
Инфраструктура где запланирована?
Гость
29 ноября 2022, 19:12
Ну, конечно же, работы не ведутся. Это же очевидно. Никаких сомнений. Во всём виноваты бобры.
Гость
29 ноября 2022, 19:17
Ничего нового, все как у Людвига Аристарховича
Гость
29 ноября 2022, 20:03
За снос деревьев ИП Воробьев штраф от 5 до 25 тыс. получит?
Гость
30 ноября 2022, 11:06
Опять единственный федеральный застройщик безобразничает