перейти к публикации
24 комментария к публикации

Знакомимся с новой Мисс Архангельск: она представит Поморье на конкурсе «Краса России»

3 декабря 2022, 19:02
18 декабря 2022, 07:03
Симпатичная девушка. Удачи ей и НОРМАЛЬНОГО мужа.
4 декабря 2022, 08:13
Чтение русской классики? :-) Нужен ещë один "Старожил" со сломанной судьбой и испорченным с детства зрением из-за чтения книг? ;-) Хорошо, что мне вернули нормальное зрение лазерной коррекции, отправив на операцию от работодателя, ради професстональных требований. Как заново родился! ;-) Ещë бы - лет с 10-12 был близорук из-за усиленного чтения библиотечных книг, а так-же газет и журналов. Самое лучшее для развития человека - чередования физических и интеллектуальных видов занятий, а не как у меня - чтение книг до полуобморока и сидение с паяльником, и электронными схемами за полночь. Хотя я и очень любил плавть и бегать на лыжах, и пешие прогулки, но этого было не достаточно по сравнению с чтением запоем. :-)
Гость
4 декабря 2022, 09:01
Сломанная судьба это круто
4 декабря 2022, 09:23
Гость
4 декабря 2022, 09:01
Сломанная судьба это круто
Круче только яйца сваренные в крутую. ;-)
Гость
4 декабря 2022, 11:07
4 декабря 2022, 09:23
Круче только яйца сваренные в крутую. ;-)
Чьи?
Гость
3 декабря 2022, 20:34
Да, разве это красота? Ведро штукатурки размазано по всему периметру.
Гость
4 декабря 2022, 10:55
Про комментарий - басня про лису и виноград
4 декабря 2022, 16:25
Гость
4 декабря 2022, 10:55
Про комментарий - басня про лису и виноград
Таки не плохая басня. :-) Большинство здешних комментаторов именно под неë идеально подходят. ;-)
3 декабря 2022, 19:15
Красавица и что несомненно и важно - умница. :-) Удачи и успеха! :-)
Гость
3 декабря 2022, 20:38
Если б её об землю , как в русских сказках, то точно превратилась бы в жабу, потому как осыпалась бы вся красота штукатурная.
Гость
3 декабря 2022, 23:52
"Северянка рассказала, что с самого детства и до сих пор ее главными увлечениями остаются танцы и большой теннис". А как же путешествия и чтение русской классики!?😁
Гость
4 декабря 2022, 09:32
В здоровом теле здоровый дух тоже никто не отменял.
Гость
4 декабря 2022, 13:43
Гость
4 декабря 2022, 09:32
В здоровом теле здоровый дух тоже никто не отменял.
Эти слова принадлежат римскому поэту сатирику Ювеналу (около 60-140 гг. н.э.). И воспринимаем мы обычно эти слова совсем не в том значении, какое в них вкладывал Ювенал. В его словах было больше насмешки над культом силы и здоровья в Древнем Риме, чем пропаганды здорового образа жизни. Примерный смысл слов Ювенала был следующим: «Неужели эта гора мышц способна еще и думать?»
Гость
3 декабря 2022, 23:16
А могла бы стать бухгалтером или менеджером.
4 декабря 2022, 09:31
А, так, благодаря конкурсу и успеху, станет женой богатого предпринимателя и организует своë успешное и прибыльное дело. Как мадам Коко Шанель. ;-)
Гость
4 декабря 2022, 15:34
Хачу сматреть сэр Архангельска,в стрингах,с банками, намазаного маслом.
Гость
4 декабря 2022, 18:50
Красивая девушка , желаем от всей души победы! А завистники всегда будут -будут поливать грязью всех и вся это от собственной моральной ущербности - издержки Красоты !) Ещё раз - удачи !!!!
Гость
5 декабря 2022, 13:00
А северянки самые красивые! будем "болеть" за вас!
Гость
5 декабря 2022, 13:15
По-крайней мере рот не до ушей. Уже красиво.
Гость
6 декабря 2022, 10:16
Удачи на конкурсе!
Гость
9 декабря 2022, 15:57
Оооооооо, красотка Отдаю свой голос !!!!