Город В ТГК-2 прокомментировали штраф в 10 тысяч рублей за холод в домах архангелогородцев

В ТГК-2 прокомментировали штраф в 10 тысяч рублей за холод в домах архангелогородцев

Компания сделала 453 перерасчета из-за холодов в квартирах

Температура в домах упала из-за неисправности задвижки на ТЭЦ

В октябре архангелогородцы жаловались на холод в домах. За это ТГК-2 оштрафовали на 10 тысяч рублей. В компании прокомментировали ситуацию.

— Температура теплоносителя на выходе с коллекторов Архангельской ТЭЦ задается по температурному графику в зависимости от температуры наружного воздуха. В связи с дефектом задвижки на Архангельской ТЭЦ выдаваемых параметров теплоносителя стало недостаточно для обеспечения нормативного теплоснабжения всех потребителей в условиях постепенного похолодания. После выполнения 28 октября ремонтных работ в тот же день произведено повышение параметров теплоносителя с выходом системы теплоснабжения города на нормальный тепловой и гидравлический режим, — рассказали в ТГК-2.

Из-за холода в домах компания произвела 453 перерасчета за октябрь. В том числе в 9 жилых домах по требованию прокуратуры и в 15 домах после комиссионных проверок с участием специалистов ТГК-2.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на площадках 29.RU в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления