перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Осталось несколько часов до Нового года: смотрим, много ли людей в продуктовых Архангельска

31 декабря 2022, 16:59
В магазине народа не так уж и много, но все сосредоточены на покупках к новогоднему столу. :-) И я сегодня один из посетителей магазина в вечернее время , - закупился пряниками и эклерами на работу. Сегодня у меня ночное дежурство, чтобы все были с теплом и светом. :-) Буду эту новогоднюю ночь встречать как всегда на работе, как один из самых не пьющих. :-) За это меня начальство и ценит. :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 декабря 2022, 17:03
👍
Гость
31 декабря 2022, 17:09
Гость
31 декабря 2022, 17:03
👍
Помор - будь свободным и счастливым! Все то зло что вокруг тебя - уйдет обратно в ад! Ты - лучший!
31 декабря 2022, 21:43
Гость
31 декабря 2022, 17:09
Помор - будь свободным и счастливым! Все то зло что вокруг тебя - уйдет обратно в ад! Ты - лучший!
Спасибо за поздравление! Взаимно! :-) Вот только не надо меня идеализировать - я как все, со своими достоинствами и недостатками. Недостатков даже больше. ;-)
31 декабря 2022, 17:52
Никогда не видел таких очередей как в "Ленте" и "Адмиралтейском". А вот в "Магните" и "Пятёрочке" предпраздничной суеты не заметил.
Гость
31 декабря 2022, 16:46
Надеемся услышать заветное"Я ухожу"!
Гость
31 декабря 2022, 20:47
Раминь!
Гость
31 декабря 2022, 17:05
Великие Поморы! Год был не простой - очень тревожный, Поморы - терпеливы и могучи, нация и традиции - создаются сотни лет - Поморы - вы соль земли русской! Вы - сильны, красивы и терпеливы. Наша земля богата алмазами, воды - изобилуют красной экспортной рыбой, а наши леса полны сверх дорогостоящей древесинной - мы богаты по рождению и материально и духовно! Берегите себя и свои семьи, ваши дети - это наше - будущее. Быть Помором - это счастье и великая ответственность! Поздравляю Вас - С Праздником!
Гость
31 декабря 2022, 17:21
Предновогодний поздравительный сюрприз от Морева.В Соломбале 20 домов остались без воды.Просьба отнестись с пониманием!
Гость
31 декабря 2022, 17:32
все норм - это грязная и горящая арха- типично - это традиция!
Гость
31 декабря 2022, 18:41
И это когда есть доставка на дом.