RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

«Идет поиск инвесторов»: власти Архангельской области рассказали о планах на аквапарк

27 января 2023, 11:07
😜😂💩😎💩😠🔥
Гость
27 января 2023, 10:07
тухлая затея. ни когда инвестиции не оправдаются. ежели только бюджет попилить, так лучше не мучиться, просто украсть.
Гость
27 января 2023, 14:18
С чего бы в друг?
Гость
27 января 2023, 16:22
Гость
27 января 2023, 16:22
С чего бы в друг?
погугли цены в других городах.
Гость
27 января 2023, 20:27
Гость
27 января 2023, 20:27
погугли цены в других городах.
В Ярославле, в Вологде аквапарки забиты под завязку практически всегда. Люди едут из соседних регионов толпами. И у нас со всей области народ поедет.
Гость
27 января 2023, 10:57
А где же сторожил со своими бреднями про сеструху, племянницу, суды и т. д. и т. п.?
Гость
27 января 2023, 12:20
Тема аквапарка его не вдохновила
Гость
27 января 2023, 20:37
Гость
27 января 2023, 20:37
Тема аквапарка его не вдохновила
Его по моему все темы без исключения вдохновляют описать в миллионный раз свою историю с несчастной хатой на бревеннике. У него это уже навязчивая идея.
Гость
28 января 2023, 11:31
Он велосипедист, была бы тема про велодорожки, он бы разошёлся.
Гость
27 января 2023, 12:14
Аквапарк нужен на месте цирка. Место хорошее и коммуникации все есть. И людям со всего города сюда удобнее добраться.
Гость
27 января 2023, 12:21
Ну где там место? Легушатник только можно построить
Гость
27 января 2023, 19:09
Гость
27 января 2023, 19:09
Ну где там место? Легушатник только можно построить
Там 5000 квадратных метров. Для аквапарка более чем.
Гость
27 января 2023, 21:12
Гость
27 января 2023, 21:12
Там 5000 квадратных метров. Для аквапарка более чем.
Не забывайте, что нужна ещё нормальная, большая парковка. Если уж строить такое, то точно не в центре города.
Гость
27 января 2023, 11:04
жаль игорь не дожил (((
Гость
27 января 2023, 16:58
А что с ним случилось?
Гость
27 января 2023, 11:06
Я же говорил что сбудется наша мечта. Еще мосты надо построить и четырехполосный автобан.
Гость
27 января 2023, 11:38
Про автопилоты не забудь!
Гость
27 января 2023, 18:34
Мне больше хочется океанариум.❤️
Гость
28 января 2023, 11:32
А мне планетарий.
Гость
27 января 2023, 09:59
Какой аквапарк в местечке которое власти превратили свою кормушку. Очередной проект отмывания денег, как с площадью профсоюзов, аэропортом, вокзалом.
Гость
27 января 2023, 10:19
На пл.Профсоюзов!
Гость
27 января 2023, 10:24
Помнится - в Онеге Орлушка торжественно открывал. Напомните, чем всё закончилось?
Гость
27 января 2023, 10:57
Ну какой аквапарк в Архангельске? Он себя не окупит никогда.
Гость
27 января 2023, 14:34
Почему не окупиться. Лето один месяц в году в среднем. Остальные вполне можно было бы отдыхать. Если посчитать кластер из трёх городов Архара, Севск и Новодвинск то вполне можно набрать платежеспособных желающих. Детям и пенсам скидки сделать в неходовое время и вполне себе рентабельно будет.
Гость
27 января 2023, 14:50
очень нужен аквапарк ,цирк ,планетарий и реконструкция стадиона "Динамо " , футбольное поле не работает (!)
Гость
27 января 2023, 15:14
Моржи Архангельска без всяких согласований вырубили прорубь рядом с яхт-клубом прям у выхода ливневой канализации по улице Логинова. Вот и весь аквапарк!
Гость
27 января 2023, 18:59
цирк стоит посреди города столько лет ,я думаю мы идём "на рекорд " ,мне даже стало интересно ,я думаю туда надо заложить капсулу с посланием для будущих поколения ,это ж памятник ( бесхозяйственности целого поколения ) и пусть он стоит ,экскурсии можно водить
Гость
27 января 2023, 20:34
Инвесторы появляются, если дают свозить мусор и пилить лес, еще человейники строить, а аквапарк то такое...
Гость
27 января 2023, 21:55
Нет смысла
Гость
27 января 2023, 22:00
Зачем все эти посредники? предлагаю все собранные деньги на аквапарк - отдать мне. а я вам барельеф якова лейцингера выпилю лобзиком и повешу на заборе!
Гость
28 января 2023, 00:08
Аквапарк окупится и очень быстро, от желающих не будет отбоя это 100%. Надо построить его в округе Майская горка.
Гость
28 января 2023, 14:03
Зачем нам аквапарк! Столько бассейнов в городе. Была я в аквапарке. Всё равно с этих горок никто не катается. Взрослые боятся, малышей не пускают. Утонуть запросто можно. Вода бьёт с такой силой, что водопад. Кто хочет попасть под водопад? Думаю, только экстремалы. Лучше бы искали инвесторов восстановить трамвай.
Гость
30 января 2023, 17:58
Аквапарк нужен! Не слушайте тех кто говорит что не нужен, эти люди сидят у телека целый день им там привычнее, а мы хотим аквапарк!!!