RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

зап.

765мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город подробности

В Архангельске можно будет кататься на карусели весь февраль

В парке «Потешный двор» продлили «зимнее» время работы до марта

Этой зимой парк украсили и запустили одну карусель

Карусель и зимняя прогулочная зона в архангельском парке «Потешный двор» будет работать и в феврале. Об этом сообщили в руководстве парка.

На карусели «Шапито» можно было прокатиться в течение января — парк специально украшали к Новому году, но теперь решили продлить время его работы.

— Решение было принято по результатам голосования. Оказалось, что многие архангелогородцы не успели посетить парк, прокатиться на карусели и сделать фотографии. Новогодняя ель, расположенная в центре, остается с нами до середины февраля. Будем создавать атмосферу и радовать каждого посетителя! Карусель «Шапито» будет работать при благоприятных погодных условиях — температуре воздуха выше -10 °C — сообщают организаторы.

Режим работы в феврале:

пн. — выходной;

вт. – пт. — с 16:00 до 20:00;

сб. – вс. и праздничные дни — с 14:00 до 20:00.

Новогодний проект украшения парка был разработан студией дизайна MARKA. Мы уже побывали внутри 24 декабря и показывали, как светится в темноте эта часть «Потешного двора».

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления