А перестроить весь мост в виде буквы Z пока не входит в планы?
Гость
12 февраля 2023, 08:00
Вы идеи-то не подавайте, а то у нас чиновники- люди дельные ;)
Гость
5 февраля 2023, 12:23
Всё таки развивающиеся красные полотнища на опорах моста,с серпом и молотом,смотрелись более торжественнее,патриотичнее и символичнее!Мармелад напоминает надкусаный!
Вот если б кучи снежные во дворах подсветить, красиво было бы. И увозить такую красоту не нужно, пусть глаза радует.
Гость
5 февраля 2023, 11:50
в викепедии морев обозначен как государственный деятель, а запомнился только лампочками да открытием табличек, да проваленной транспортной реформой. а ведь я когда то радовался, что он заменит годзиша, думал, что хуже уже некуда.
Гость
5 февраля 2023, 12:00
совсем забыл, попросить цибульского поднятьстоимость проезда в транспорте для нищего населения ввереного ему города-вот это было по единоросовски, сразу видно государственника.
Гость
5 февраля 2023, 12:27
Кудесник он, ага.😜
Гость
5 февраля 2023, 12:31
В этой системе других быть не может. Примеров тому предостаточно.
Гость
5 февраля 2023, 12:06
Между протчим на тайвани-МЛП по ул.Юнг ВМФ что недалеко от "гавняхи"тоже есть подсветка из двух фонарей на столбах,которая начинаеться у дома №60 а заканчиваеться у дома №76\1.Пройдёт мимо тебя по улице снежный человек-"етти" а прохожий его неузнает в темноте,зато обязательно поздороваеться.
Так там мало кто ходит, даже в советское время - тупик перед свалкой и болотом. Я в этом месте жил с рождения до 9 лет (мой "финский домик" на 4 квартиры стоял южнее в 30-50 метрах от дома 68, который стоит на месте яслей в которые я ходил), только потом мы переехали в 1974 году на "пятнадцатый" в новую кирпичную пятиэтажку на ул.Луганская-18.
Гость
5 февраля 2023, 18:16
Тёплый белый смотрелся бы лучше, чем триколор. В соседней стране все мосты в цвет флага выкрасили. Вместо очистки старой краски так верхним слоем малевали в приступе патриотизма. И я тогда думал- «Ну у нас-то нет так», а выходит, что так.
Гость
5 февраля 2023, 12:09
Всё както однообразно с символикой генерала власова.То кубики,то плиты какие то трёхцветные.Толи дело шары!
Гость
5 февраля 2023, 15:01
Плохо в школе учились, символика Петра I, а генерал это так сбоку...
Гость
5 февраля 2023, 20:40
Гость
5 февраля 2023, 15:01
Плохо в школе учились, символика Петра I, а генерал это так сбоку...
Ну как сбоку, тоже ведь история, да и генерал коллаборационист.
Гость
5 февраля 2023, 12:14
У генерала ФСБ Чемезова в Калифорнии нашли недвижимость в районе Беверли-хилз,но это не его.Ему подбросили,оплатив недвижимость из бюджета МО РФ.И вапше глава"Ростеха"Чемезов незнал о этой недвижимости,как генерал Патрушев незнает что его сын купил 10% Архангельского торгового порта.Шол мимо,смотрит очередь стоит,занял очередь,купил 10%,пошол дальше.
Гость
5 февраля 2023, 12:16
Так феодалы жеж, всё по плану... идёт... у них.
Гость
5 февраля 2023, 20:41
Гость
5 февраля 2023, 12:16
Так феодалы жеж, всё по плану... идёт... у них.
минус то кто поставил. кто бы это был даже не знаю?
Гость
5 февраля 2023, 12:14
"Опоры оформлены в цветах российского флага" - это вообще-то Флаг - торговли, учреждённый ещё Петром 1.
Клоун на посту мэра города. Это почему то совсем не смешно.
Гость
5 февраля 2023, 20:44
Он абсолютно такой же, как и его предшественники. Это система и менять необходимо не мэра, а систему.
Гость
5 февраля 2023, 11:36
Красиво смотрится, лично я бы еще световын надписи сделал на въезде на мост "Добро пожаловать" и с обратной стороны "Счастливого пути", вроде мелочь но когда бываю в других городах приятно. Все таки это парадные ворота в город.
Гость
5 февраля 2023, 12:55
Идиократия какая-то
Гость
5 февраля 2023, 14:03
Чем бы дитя не тешилось, а толку ноль.
Гость
5 февраля 2023, 14:27
ЗАДАЧА:Сегодня 5февраля 2023г.вступает в действие договор, о поставке в Болгарию Российской нефти,у которой заключён договор с Украиной о поставке ВСУ солярки,бензина,смазочных материалов.ВОПРОС:Сколько "груза 200"придёт в регионы РФ,от снабжения рэфэ вражеских стран ЕС и ВСУ нашими нефтепродуктами?Жаль у сыкливых тыловых депутатов,сенаторов,губернаторов,мэров,их щенков бронь и они немогут стать"грузом 200" в СВО.
Гость
5 февраля 2023, 14:57
А когда появится архитектурная подсветка ЖД моста ?
Гость
5 февраля 2023, 15:21
И что тут патриотического кроме цветов триколор?может современная набережная вокруг триколор, почищенная от снега площадка и лестница, или современный лифт для инвалидов? Лично у меня, от вид одного триколор патриотизм не вызывает.
Гость
5 февраля 2023, 16:19
Да и это нет но заслуга. Бедолаге и похвалиться нечем, кроме "заработка" на посту мэра.
Гость
5 февраля 2023, 19:07
дорогостоящий ситименеджер грязной и горящей архи - всегда в топе!
Гость
6 февраля 2023, 08:28
Ужас....темный ужас,😱 комментарии нашего города!
Гость
6 февраля 2023, 12:28
Очень красиво. Население Поморья сократилось на 91 тысячу человек за три месяца
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
вос.
738мм 100%«Красиво и патриотично»: глава Архангельска поделился снимками подсветки на Краснофлотском мосту