До 100 обращений в сутки: в Архангельске из-за гололеда травмируются люди
9 февраля 2023, 10:05
Гость
9 февраля 2023, 11:51
56 дворников пашут на бумаге. Деньги поделены и потрачены Мэрская программа по дворникам в действии. Ворье рулит городом.
Гость
9 февраля 2023, 12:02
Для города протяженностью 40 км вдоль берега и площадью 294 кв. км. это ни о чём.
Гость
9 февраля 2023, 12:02
А что ты тут то пишешь это, иди в прокуратуру и там это напиши на бумаге. За лжедоносы тоже ответственность есть.
Гость
9 февраля 2023, 10:56
наверняка самые тяжелые случаи у тех, кто ходит уткнувшись в телефон
Гость
9 февраля 2023, 19:10
Не согласен. Шел мимо 1-й поликлинники, у центрального входа - каток. Пациенты, в том числе пожилые люди, инвалиды, беременные женщины, загипсованные больные бредут приставными шагами, держась друг за друга. Снегопадов нет, на решение проблемы хватило бы 1 (ОДНОГО!!!) ведра песка и 10 минут работы дворника. ПОЗОР ВСЕЙ МЭРИИ!!!
Гость
9 февраля 2023, 12:28
Снег в городе до сих пор не убран! И мэру на это наплевать. У него в приоритете, реконструкции площадей, вокзалов, каких то свалок, то на чем можно приподнять кое - чего.
Гость
9 февраля 2023, 15:59
Не стреляйте в пианиста, потому что плохому танцору всегда что то мешает. Погода плохая, люди неаккуратные и, вообще, откуда зима взялась? Никогда такого не было и вот опять...
Гость
9 февраля 2023, 10:13
Мэра и все бездарное бесполезное бестолковое правительство отправить чистить тротуары для безопасности горожан
Гость
9 февраля 2023, 10:59
Кто нибудь привлечен к дисциплинарной (это минимум) ответственности?! Из года в год одно и тоже!!!!!!! Когда это все закончится? К маю? Когда все растает? Господин МОРЕВ вы "беззубый" руководитель!!!!! Господа депутаты вы только лозунги "кидать" можете!!!!! Где надзорные органы??? (грех конечно, но очень хочется что выше перечисленные представители власти, в гипсе, вместе с пострадавшими гражданами, в одной палате лежали)
Гость
9 февраля 2023, 12:22
А чиновникам наплевать на народ. Они в кабинетах сидят и на работу их возят персональные членовозы. Градоначальник похихикивает в кабинете.... А надо гонять как сидоровых коз чиновников - ганущенских по дворам. Покажите хоть одну планерку по телевизору,где он распекает (снимает) руководителей УК и ДГХ.... Вот вам и ха-ха. Они в мэрию никого не пускают. Установили такой заслон, что ахнешь! С газовыми баллонами и дубинками. А на стенде висит УКАЗ о ВВЕДЕНИИ ОГРАНИЧЕНИЯ НА ПОСЕТИТЕЛЕЙ! Прокуратура сквозь пальцы смотрит на шалости мэра. Губернатор на бывшего мэра криком кричал на планерках, а на Морева - улыбаясь говорит, что надо лучше работать и стараться....
Гость
9 февраля 2023, 11:16
А что ответит товарищ Ч Морев ?
Гость
9 февраля 2023, 23:06
какой же морев товарищ - он господин города. его жена снова устроит истерику?
Гость
9 февраля 2023, 19:44
Путин всё починит.😁
Гость
9 февраля 2023, 23:04
Все норм - грязная горящая и скользкая арха - снова на первом месте по чемуто плохому. Если бы у меня были такие дворники - я бы их выгнал ссаной тряпкой на сво и денег бы вообще не платил т.к. работать не хотят и не могут.
Гость
9 февраля 2023, 23:11
В Украине - каждый грамодянин имеет достойную работу, каждый кiт накормлен. Украинцы хотят мирно жить и не умирать. Украинская еда песни природа культура - это все прекрасно. Украинцы по своей природе - миролюбивы, трудятся от зари и до зари, я считаю - хватит воевать. Надо договариваться.
Гость
9 февраля 2023, 10:17
это Украина виновата. у них там порядок и борьба с корупцией на всю. в городах убирают по настоящему сажают бандитов. деньги остаются с бюджета на месте. везде отопление газ. еще и воююи против захватчиков
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
746мм 93%До 100 обращений в сутки: в Архангельске из-за гололеда травмируются люди